В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

оплата практикантов

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 48

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »
yushkevi81
Статус неизвестенyushkevi81
[e-mail скрыт]
брест
#41[881946] 19 апреля 2017, 19:24
Помогите, пожалуйста разобраться.Заключен договор о прохождении производственной практики с УО, при этом работнику выплачивается 75% заработка, а 25% перечисляется на счет УО, какие у меня будут проводки и какая сумма облаается подох.нал.,ФСЗН,страх СПАСИБО
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
#42[915586] 4 марта 2018, 17:26
Доброе время суток, коллеги! Вот пришла к нам девочка (знакомая директора!) с ПТУ к нам проходить оплачиваемую практику.Она- будущий дизайнер. У нас в штате дизайнера нет. Кого назначить руководителем практики? Может техника-технолога....Не знаю. И сколько ей поставить з/п? Думаю, что как технику-технологу .... :-(
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#43[915593] 4 марта 2018, 18:20
Наталья писал(а):
Доброе время суток, коллеги! Вот пришла к нам девочка (знакомая директора!) с ПТУ к нам проходить оплачиваемую практику.Она- будущий дизайнер. У нас в штате дизайнера нет. Кого назначить руководителем практики? Может техника-технолога....Не знаю. И сколько ей поставить з/п? Думаю, что как технику-технологу .... :-(
Ну Вы и даёте: з/п практикантки сравнили с з/п специалиста техника-технолога... *SCRATCH*
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
#44[915594] 4 марта 2018, 18:28
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Наталья писал(а):
Доброе время суток, коллеги! Вот пришла к нам девочка (знакомая директора!) с ПТУ к нам проходить оплачиваемую практику.Она- будущий дизайнер. У нас в штате дизайнера нет. Кого назначить руководителем практики? Может техника-технолога....Не знаю. И сколько ей поставить з/п? Думаю, что как технику-технологу .... :-(
Ну Вы и даёте: з/п практикантки сравнили с з/п специалиста техника-технолога... *SCRATCH*
Спасибо, что откликнулись...Огромное спасибо. Если честно, то я вообще не знаю как ей платить. Из того, что я прочла и поняла, то нужно платить за ту работу, которую она выполнила по действующим расценкам. Наш техник-технолог на окладе. Как ей оплатить? \точнее не ей, а сколько перечислить УО за ее работу? К чему подвязаться?
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
#45[915603] 5 марта 2018, 8:22
Доброе утро, коллеги! С понедельником, удачной недели!Хочу поднять тему. Может будут какие мысли по моему вопросу? *DONT_KNOW*
Инесса
Статус неизвестенИнесса
[e-mail скрыт]
#46[918957] 3 апреля 2018, 17:10
Добрый день! Очень нужна помощь. Может ли директор назначить приказом самого себя руководителем производственной практики?
dam28
Статус неизвестенdam28
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#47[925180] 12 июня 2018, 17:03
Добрый день! Подскажите, мы берем кондитера на прохождение оплачиваемой производственной практики с оплатой УО без приема его на работу. Нужна ли в этой ситуации вакансия в штатном расписании? И где это может быть прописано? Очень нужно т.к. у нас проверка и возникли вопросы. Спасибо за помощь.
yushkevi81
Статус неизвестенyushkevi81
[e-mail скрыт]
брест
#48[959490] 7 июня 2019, 11:50
Подскажите, пожалуйста,практикант проходит практику (договор с учебным заведением), в штат его не принимали, скажите доплата за вредные условия труда, разъездные платятся в этом случае или нет?
Kirill
Статус неизвестенKirill
[e-mail скрыт]
#49[997191] 22 апреля 2021, 17:29
Здравствуйте. Хотел узнать, может ли колледжа платить руководителю практики за то,что тот осуществляет руководство над практикантом,законно ли это?
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники