В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Оказание бухгалтерских услуг через ИП https://petitions.by/petitions/1607

Рубрика: Юридическая консультация
Ответов: 2686

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 261 262 263 264 265 266 267 268 След. → Последняя (269) »
Evgeniya
Статус неизвестенEvgeniya
[e-mail скрыт]
Беларусь
#2681[978301] 2 марта 2020, 14:43
Добрый день! Я тоже с просьбой такой же. Можно и мне акт и договор на оказание бухуслуг. Всем большое спасибо. :) Мой адрес: evgeniya_borovik86@mail.ru
iler
Статус неизвестенiler
[e-mail скрыт]
Минск
#2682[983190] 2 июня 2020, 10:24
Добрый день! Ну и я тоже с просьбой такой же. Можно и мне акт и договор на оказание бухуслуг. Всем большое спасибо. :) Мой адрес: iler@tut.by
Irina
Статус неизвестенIrina
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2683[985194] 15 июля 2020, 20:36
Svet писал(а):
KaTiusha писал(а):
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста сейчас для того чтобы открыть ИП или организацию по бухгалтерскому обслуживанию надо иметь статус налогового консультанта?
нет, но если очень хотите можете получить свидетельство налогового консультанта
Добрый день, подскажите, а можно на одном ИП осуществлять несколько не связанных друг с другом видов деятельности - вести бухучет в организации и осуществлять торговлю
Спасибо
al1111198
Статус неизвестенal1111198
[e-mail скрыт]
#2684[987124] 21 сентября 2020, 22:37
Medusa писал(а):
KaTiusha писал(а):
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста сейчас для того чтобы открыть ИП или организацию по бухгалтерскому обслуживанию надо иметь статус налогового консультанта?
Получив статус налогового консультанта, вы приобретаете право не только вести учёт, но и консультировать.
Так вот вопрос. Имеет ли письменная Консультация налогового консультанта такой же статус, как ответ на запрос в ИМНС? В случае возникновения вопросов со стороны ИМНС, к примеру, этот ответ будет иметь какой-то смысл?
Спасибо.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#2685[987129] 22 сентября 2020, 11:12
Никакого особого статуса у ответа НК нет.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#2686[987152] 22 сентября 2020, 18:35
al1111198 писал(а):
Medusa писал(а):
KaTiusha писал(а):
Получив статус налогового консультанта, вы приобретаете право не только вести учёт, но и консультировать.
Так вот вопрос. Имеет ли письменная Консультация налогового консультанта такой же статус, как ответ на запрос в ИМНС? В случае возникновения вопросов со стороны ИМНС, к примеру, этот ответ будет иметь какой-то смысл?
Спасибо.
в случае расхождения с мнением ИМНС, вас все равно привлекут к ответственности, а вы уже регресным требованием это можете взыскать с налогового консультанта (он как раз эти риски страхует).
А если бы у вас был бы ответ из ИМНС, то штрафа и пени не получили бы
Olka
Статус неизвестенOlka
[e-mail скрыт]
belarus, борисов
#2687[987424] 1 октября 2020, 17:04
Добрый день! Я тоже с большой просьбой. Можно мне прислать акт и договор на оказание бухуслуг. Всем большое большое спасибо:-)Мой адрес: olka_pol@mail.ru
« Первая ← Пред. ... 261 262 263 264 265 266 267 268 След. → Последняя (269) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 105 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники