В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Электронное декларирование

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 4723

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 462 463 464 465 466 467 468 469 471 472 473 След. → Последняя (473) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#4691[1033600] 18 октября 2023, 9:08
Princess Bubblegum писал(а):
Оленька писал(а):
Princess Bubblegum писал(а):
Оленька писал(а):
Всем доброго утра! Скажите, раньше в Заявлениях был "Запрос ответ в свободной форме", а сейчас что вместо него?
Привет, Оленька *HEART*
А сейчас Предоставление информации и документов ИМНС
Привет, дорогуля *HEART* Я уже смотрела его. И что, крепим файл Word, если нужно пояснение отправить? На бланке или просто пояснение на белом листе,как объяснительную? Вот было же нормально, нет, надо сделать зал..пу какую-нибудь
ну в теме выбираешь "о направлении информации", например
потом крепишь свой ворд, не надо на бланке, ты же подписываешь элекронной подписью
Ясно. Спасибо! Запарили :-(
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#4692[1033602] 18 октября 2023, 9:31
Оленька писал(а):
Вот было же нормально, нет, надо сделать зал..пу какую-нибудь
Что интересно, все последующие обновления, новинки, они все время хуже предыдущих, и так во всем. В телефоне как сделаешь обновления, сидишь потом разбираешься и ругаешься: "Ну было же нормально, какого черта!!!", на портале ИМНС как обновили заявления ЕАЭС, так все время ругаюсь на это обновление, в WB сделали обновления - опять неудобно. И так везде.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#4693[1033603] 18 октября 2023, 9:37
AZA писал(а):
Оленька писал(а):
Вот было же нормально, нет, надо сделать зал..пу какую-нибудь
Что интересно, все последующие обновления, новинки, они все время хуже предыдущих, и так во всем. В телефоне как сделаешь обновления, сидишь потом разбираешься и ругаешься: "Ну было же нормально, какого черта!!!", на портале ИМНС как обновили заявления ЕАЭС, так все время ругаюсь на это обновление, в WB сделали обновления - опять неудобно. И так везде.
Так, я о том же!
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
katerina-198787
Статус неизвестенkaterina-198787
katerina-198787@mail.ru
беларусь, лунинец
#4694[1035858] 15 января 2024, 8:33
доброе утро. Продлили ключ до нового года, сейчас в менеджере сертификатов пишет мне, что сертификат не найден. в чем дело может быть? сразу не проверила, а сейчас проблемы.
ajl9
Статус неизвестенajl9
[e-mail скрыт]
Беларусь, Minsk
#4695[1035859] 15 января 2024, 8:47
katerina-198787 писал(а):
доброе утро. Продлили ключ до нового года, сейчас в менеджере сертификатов пишет мне, что сертификат не найден. в чем дело может быть? сразу не проверила, а сейчас проблемы.
Доброе утро.
А вы его импортировали через менеджер? (ну вдруг просто обновили на флэшке и больше ничего не делали).
katerina-198787
katerina-198787@mail.ru
беларусь, лунинец
#4696[1035860] 15 января 2024, 9:44
ajl9 писал(а):
Доброе утро.
А вы его импортировали через менеджер? (ну вдруг просто обновили на флэшке и больше ничего не делали).
а как это сделать? там просит при импортировании указаать папку, якобы он должен быть сохранен на компьютере?
katerina-198787
katerina-198787@mail.ru
беларусь, лунинец
#4697[1035861] 15 января 2024, 9:46
ajl9 писал(а):
Доброе утро.
а как это сделать? там просит при импортировании указаать папку, якобы он должен быть сохранен на компьютере?
ajl9 писал(а):
Доброе утро.
я поняла, что его нужно импортировать в менеджер сертификаторов, но где мне скачать этот сертификат?
Окс
Статус неизвестенОкс
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4698[1035862] 15 января 2024, 9:51
ajl9 писал(а):
Доброе утро.
ajl9 писал(а):
Доброе утро.
я поняла, что его нужно импортировать в менеджер сертификаторов, но где мне скачать этот сертификат?
в облаке...
вам должны были дать бумажку с логином и паролем. зайти на сайт store.nces.by и там скачать
или могут еще отправить на эл почту, если она указана в сведениях
Оставьте мех животным!
katerina-198787
katerina-198787@mail.ru
беларусь, лунинец
#4699[1035863] 15 января 2024, 9:55
Окс писал(а):
ajl9 писал(а):
Доброе утро.
ajl9 писал(а):
Доброе утро.
в облаке...
вам должны были дать бумажку с логином и паролем. зайти на сайт store.nces.by и там скачать
или могут еще отправить на эл почту, если она указана в сведениях
спасибо, буду выяснять сейчас, мне ип привез только флешку, я сегодня до 3 ночи все по 10 раз переустанавливала, это бывает раз в три года, всегда забываю какой порядок.
Karishok
Статус неизвестенKarishok
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#4700[1036931] 12 февраля 2024, 14:30
Добрый день! Подаю декларацию за 2023 год по земельному, получается смотрю на сайте во вкладке налоговая база стоимость 1 кв м на 01.01.2023
у нас прописано так: Целевое назначение: Земельный участок для размещения объектов неустановленного назначения
Целевое назначение по решению исполкома: Земельный участок для обслуживания административно-бытового здания со складскими помещениями
и мы всегда относим к общественно-деловой зоне, у нас расположен офис.
из налоговой пришло, что это производственная зона, там сказали просто исправить по мере использования.
т.к. целевое назначение не установлено, я же правильно делаю?
получается счас я подам декларацию и будет доплата, и смотрю что автоматически рассчитываются авансовые платежи, а какой прогнозный индекс, получается же расчет от суммы за год 2023 берется? а что-то не могу понять с оплатой, доплата за 2023 в феврале, а авансовый первый в мае?
« Первая ← Пред. ... 462 463 464 465 466 467 468 469 471 472 473 След. → Последняя (473) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 159 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники