В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Электронное декларирование

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 4233

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 412 413 414 415 416 417 418 419 421 422 423 424 След. → Последняя (424) »
sodora
Статус неизвестенsodora
[e-mail скрыт]
#4191[916175] 13 марта 2018, 18:14
помогите кто может, у меня уставновлено эл.декларирование на одну организацию (ключ госсуок), все работает. Надо установить тоже эл.декларирование по второй органицации как установить ( тут еще старый ключ)? вставляю диск, выбираю авторан там выбираю установку криптографического по, устанавливаю. Оно установило, появился второй персональный менеджер ключей, но почему то он первой органицации, я уже скоро посидею с этой установкой. не могу понять почему так
Лауреат конкурса «Персона года»
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#4192[916177] 13 марта 2018, 18:44
sodora писал(а):
помогите кто может, у меня уставновлено эл.декларирование на одну организацию (ключ госсуок), все работает. Надо установить тоже эл.декларирование по второй органицации как установить ( тут еще старый ключ)? вставляю диск, выбираю авторан там выбираю установку криптографического по, устанавливаю. Оно установило, появился второй персональный менеджер ключей, но почему то он первой органицации, я уже скоро посидею с этой установкой. не могу понять почему так
Сама программа ЭД устанавливается один раз. После в "Параметрах - Данные о плательщике" добавляете нужные вам организации. А в списке поданных деклараций можно устанавливать фильтр, что б видеть поданные данные только одного конкретного УНП.
sodora
Статус неизвестенsodora
[e-mail скрыт]
#4193[916180] 13 марта 2018, 19:00
а как ключ распознать? нужно ли для этой новой организации устанавливать ее криптографическое по? верно или я что то не так понимаю?
sodora
Статус неизвестенsodora
[e-mail скрыт]
#4194[916182] 13 марта 2018, 19:01
а как ключ распознать? нужно ли для этой новой организации устанавливать ее криптографическое по? верно или я что то не так понимаю?
sodora
Статус неизвестенsodora
[e-mail скрыт]
#4195[916183] 13 марта 2018, 19:02
а как ключ распознать? нужно ли для этой новой организации устанавливать ее криптографическое по? верно или я что то не так понимаю? если я просто запущу эл.декларирование выберу в параметрах вторую организацию. как я подпишу декларацию ключом?
Ванда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#4196[916184] 13 марта 2018, 19:03
sodora писал(а):
Криптографическое устанавливается на один комп, так сказать, на одну оболочку, а не на организацию.
Новый ключ надо импортировать в менеджере сертификатов, и с ним работать. ЭД уже ни при чем.
sodora
Статус неизвестенsodora
[e-mail скрыт]
#4197[916186] 13 марта 2018, 19:17
спасибо, все добавила, напридумывала себе, что надо заново все устанавливать, полдня в пустую просидела)
Ванда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#4198[916195] 13 марта 2018, 21:16
sodora писал(а):
спасибо, все добавила, напридумывала себе, что надо заново все устанавливать, полдня в пустую просидела)
Бывает.
Пожалуйста :)
svetochka-amazon
Статус неизвестенsvetochka-amazon
svetochka-amazon@mail.ru
#4199[916200] 13 марта 2018, 21:37
Здравствуйте! Может кто сталкивался: при сохранении декларации выдает ошибку- сохранить все не выполнено java.lang.NullPointerException. Пожалуйсто, помогите
tatsiana_si
Статус неизвестенtatsiana_si
[e-mail скрыт]
#4200[916382] 14 марта 2018, 21:23
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как выйти из ситуации - ситуация в том, что 3 года назад из-за неосведомленности и с полным доверием к работникам налоговой мама (ИП) прошла регистрацию и получила электронный ключ, им она все это время не пользуется, ездит сама в налоговую, ей так удобнее, доход от ип не большой, да и пользователь пк она не очень, к тому же компьютер уже 2 года как не работает. Сейчас пришло письмо о замене ключа,которым она и не пользуется вовсе, а за замену естественно необходимо заплатить. Вопрос есть ли возможность отказаться от него и как это грамотно сделать? Буду благодарна вашим рекомендациям.
« Первая ← Пред. ... 412 413 414 415 416 417 418 419 421 422 423 424 След. → Последняя (424) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 117 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники