В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Электронное декларирование

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 4170

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 409 410 411 412 413 414 415 416 418 След. → Последняя (418) »
brestkuznetsov
Статус неизвестенbrestkuznetsov
[e-mail скрыт]
#4161[895820] 13 сентября 2017, 11:49
Добрый день, подскажите при отправке через электр.респондент отчета пишет Библиотека не была инициализирована, в чем может быть проблема?вроде все установил.
DarkEvil
Статус неизвестенDarkEvil
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#4162[897500] 29 сентября 2017, 16:23
brestkuznetsov писал(а):
Добрый день, подскажите при отправке через электр.респондент отчета пишет Библиотека не была инициализирована, в чем может быть проблема?вроде все установил.
Полностью ошибку в студию.
alexeidubovik
Статус неизвестенalexeidubovik
[e-mail скрыт]
#4163[897848] 3 октября 2017, 15:05
Добрый день! Быть может, кто-нибудь сможет мне подсказать такую вещь: Edeclaration стоит на server 2008, если заходить в программу под учетной записью администратора, то все прекрасно работает. Создали учетную запись для бухгалтера, постоянно выскакивает "Ошибка проверки сертификата" при тесте соединения. Не могу понять, каких прав не хватает. Добавление бухгалтера в группу администраторы не дает никакого эффекта... кто-нибудь знает, где собака зарыта?
Лауреат конкурса «Персона года»
Tananda//
Статус неизвестенTananda//
[e-mail скрыт]
Слуцк
#4164[897850] 3 октября 2017, 15:11
alexeidubovik писал(а):
Добрый день! Быть может, кто-нибудь сможет мне подсказать такую вещь: Edeclaration стоит на server 2008, если заходить в программу под учетной записью администратора, то все прекрасно работает. Создали учетную запись для бухгалтера, постоянно выскакивает "Ошибка проверки сертификата" при тесте соединения. Не могу понять, каких прав не хватает. Добавление бухгалтера в группу администраторы не дает никакого эффекта... кто-нибудь знает, где собака зарыта?
письмо в ИМНС пишется: Просим активировать подпись и т.д. ... активация происходит буквально в течении минут...
*PARDON* упростили называется замену сертификатов...
все женщины ангелы O:-) , но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле *DEVIL*
alexeidubovik
Статус неизвестенalexeidubovik
[e-mail скрыт]
#4165[897941] 4 октября 2017, 10:44
Tananda// писал(а):
alexeidubovik писал(а):
письмо в ИМНС пишется: Просим активировать подпись и т.д. ... активация происходит буквально в течении минут...
Добрый день! А можно поподробнее? Кому адресовать письмо и какого содержания?
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#4166[897942] 4 октября 2017, 10:49
alexeidubovik писал(а):
Tananda// писал(а):
alexeidubovik писал(а):
Добрый день! А можно поподробнее? Кому адресовать письмо и какого содержания?
Даже можно позвонить программистам МНС и устно попросить активировать.
Ну или в ЭД под уч.записью администратора в запросе свободной форме, что просим активировать подпись в связи добавлением нового пользователя.
Наташа
Статус неизвестенНаташа
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4167[898922] 12 октября 2017, 16:35
здравствуйте! обновила программу,создала декларацию по УСН и нажала сохранить ,а мне сюрприз =-O ...Пишет что декларация заполнена не корректно и может быть не будет принята инспектором. Что это?...она то сохранилась осталось только подписать и отправить...Но не могу понять ,что не заполнено (ошибок не выдает)...уже все перепроверила,удалила и опять создала,опять это пишет *WALL*
ikim.84
Статус неизвестенikim.84
ikim.84@mail.ru
Беларусь, Минск
#4168[898923] 12 октября 2017, 16:47
Обычно напоминает нужно создать декларацию по НДС.
Я прибыль сдавала так же писало,и ошибок не выдавало.Но принято все.
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#4169[898941] 12 октября 2017, 19:09
Наташа писал(а):
здравствуйте! обновила программу,создала декларацию по УСН и нажала сохранить ,а мне сюрприз =-O ...Пишет что декларация заполнена не корректно и может быть не будет принята инспектором. Что это?...она то сохранилась осталось только подписать и отправить...Но не могу понять ,что не заполнено (ошибок не выдает)...уже все перепроверила,удалила и опять создала,опять это пишет *WALL*
У меня сегодня так же, даже не поняла в чем дело, т.к. уведомлений не было об ошибках, кроме как при закрытии окошка. Странно, конечно. Хотя создавала декларацию по прибыли.
Hol
Статус неизвестенHol
holdok@yandex.ru
Беларусь, Минск
#4170[898949] 12 октября 2017, 22:37
Ванда Треми писал(а):
Наташа писал(а):
У меня сегодня так же, даже не поняла в чем дело, т.к. уведомлений не было об ошибках, кроме как при закрытии окошка. Странно, конечно. Хотя создавала декларацию по прибыли.
У меня так же прога ругалась.
Но отправила как есть.
Портал принял без ошибок, инспектор принял без ошибок и вопросов не было :)
« Первая ← Пред. ... 409 410 411 412 413 414 415 416 418 След. → Последняя (418) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 90 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники