В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Квитанции о приеме наличных денежных средств.

Рубрика: Ответственность
Ответов: 42

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »
Amazonka
Статус неизвестенAmazonka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#41[939204] 13 ноября 2018, 14:54
Коллеги, по квитанции о приеме наличных можно принимать предварительную оплату и частичную оплату верно?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#42[939206] 13 ноября 2018, 14:56
Amazonka писал(а):
Коллеги, по квитанции о приеме наличных можно принимать предварительную оплату и частичную оплату верно?
*YES* нужно
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Amazonka
Статус неизвестенAmazonka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#43[939209] 13 ноября 2018, 14:59
смущает сам бланк в заполнении...там предусмотрены графы кол-во, цена за ед., стоимость... если нам вносят аванс я могу не заполнять эти графы?
я же не могу указать в кол-ве 0,5 услуги или 0,6, соответственно рассчитать стоимость за 0,5 или 0,6?
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники