В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

справка о заработной плате

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 200

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 След. → Последняя (21) »
tanya.
Статус неизвестенtanya.
[e-mail скрыт]
Беларусь
#161[979567] 23 марта 2020, 10:23
добрый день, сотрудница обратилась за справкой о заработной платы за 12 месяцев. С июля прошлого года она в декрете.У меня вопрос, указывается ли в справке пособие на рождение или это завит от назначения справки?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#162[979576] 23 марта 2020, 12:01
А куда ей эта справка нужна?
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
татьяна
Статус неизвестентатьяна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#163[981204] 16 апреля 2020, 11:54
Подскажите пожалуйста, сотрудница просит справку о доходах для кредита. Кроме зарплаты она просит включить в доход командировочные. Как думаете, могу ли я их включить?
irina
Статус неизвестенirina
[e-mail скрыт]
РБ, Гомель
#164[981208] 16 апреля 2020, 12:00
Цитата:
Подскажите пожалуйста, сотрудница просит справку о доходах для кредита. Кроме зарплаты она просит включить в доход командировочные. Как думаете, могу ли я их включить?
командировочные не могут входить в состав заработной платы: это своего рода возмещение за проезд, суточные, проживание.
а вот заработную плату за дни командировки, начисленную по среднему, вы включаете.
татьяна
Статус неизвестентатьяна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#165[981222] 16 апреля 2020, 12:35
Спасибо!
rina8
Статус неизвестенrina8
[e-mail скрыт]
#166[984842] 9 июля 2020, 22:08
Добрый день!уволенный сотрудник просит предоставить ему "справку для получения адресной помощи формы 34 и на детское питание формы 35",перерыла всё и что-то таких форм я нигде не нахожу.по подобному запросу сотрудница просила ей сделать справку форму 13-2 Справка
о размере заработной платы (денежного довольствия, ежемесячного денежного содержания),но он уверяет,что именно 34 и 35
irina
Статус неизвестенirina
[e-mail скрыт]
РБ, Гомель
#167[984860] 10 июля 2020, 11:06
Цитата:
Добрый день!уволенный сотрудник просит предоставить ему "справку для получения адресной помощи формы 34 и на детское питание формы 35",перерыла всё и что-то таких форм я нигде не нахожу.по подобному запросу сотрудница просила ей сделать справку форму 13-2 Справка
о размере заработной платы (денежного довольствия, ежемесячного денежного содержания),но он уверяет,что именно 34 и 35
у меня сотрудница для получения адресной помощи брала справку. я ей делала обычную, стандартную, по нашей форме.

пусть несёт вам чистый бланк справки, которая ему надо

а справка о размере заработной платы (денежного довольствия, ежемесячного денежного содержания) - это Приложение 12 к постановлению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 05.10.2010 № 140 (в редакции постановления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 22.03.2017 № 22)
павел
Статус неизвестенпавел
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#168[986454] 24 августа 2020, 9:58
Здравствуйте) подскажите нужно сделать справку о доходах за 12 мес, штампа нет и бухгалтера нет, как выйти из этой ситууации?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#169[986457] 24 августа 2020, 10:01
павел писал(а):
Здравствуйте) подскажите нужно сделать справку о доходах за 12 мес, штампа нет и бухгалтера нет, как выйти из этой ситууации?
Так и делаете,как документы подписываете " ИП ,подпись, БП (без печати)"
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
TashZh
Статус неизвестенTashZh
tashzh@mail.ru
Беларусь, Минск
#170[986458] 24 августа 2020, 10:04
павел писал(а):
Здравствуйте) подскажите нужно сделать справку о доходах за 12 мес, штампа нет и бухгалтера нет, как выйти из этой ситууации?
Если работаете без печати, то так и пишете Б/п (если про угловой штамп, то просто ничего не ставите).
Подписывает только Руководитель - Индивидуальный предприниматель. Если бухгалтера нет, то обычно либо вообще удаляют эту строку или так и пишут где ФИО стоит: нет в штате.
« Первая ← Пред. ... 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 След. → Последняя (21) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники