В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

1С:консультирование

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 8697

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 862 863 864 865 866 867 868 869 След. → Последняя (870) »
inken
Статус неизвестенinken
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#8691[898918] 12 октября 2017, 16:21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, программа Хьюмена 1С, версии 8.2, модуль ЗП и Кадры...неправильно считает исключающиеся дни в б/л, т.е. не вычитает Материнские дни. Где можно поправить формулу? Спасибо
Marina Nik
Статус неизвестенMarina Nik
[e-mail скрыт]
#8692[899075] 14 октября 2017, 11:59
Добрый день! Мне нужно посмотреть стоимость приобретённого материала несколько лет назад. Когда я захожу в ОСВ по счёту 10 и в ведомость учета спецоснастки, я вижу балансовую стоимость этого материала. Подскажите, в данном случае балансовая стоимость- это стоимость приобретения или это 50 % стоимости, оставшейся после начисления амортизации (согласно УП)?
GF
Статус неизвестенGF
[e-mail скрыт]
#8693[899164] 16 октября 2017, 10:55
plk писал(а):
здравствуйте, стоит программа 1с 8.3 ред.1.6 Юкола. Был приход импорта ,к нему сделана и проведена ГТД. При проведении реализации по этому товару программа пишет:"Для номенклатуры "101999 Набор двухкомпонентных отверток VDE РН (HAUPA)" в табличной части "Товары" по счету ГТД определен остаток 0 ед. 101999 Набор двухкомпонентных отверток VDE РН (HAUPA) из необходимых 5 ед.", но накладную проводит. Может кто сталкивался с таким- что это значит. Заранее всем благодарна.
Добрый день! Учет по счету ГТД ведется по импортному товару (номенклатуре). У вас, видимо, ситуация, что в поступлении этого товара не были заполнены колонки для этого счета и соответственно проводки по ГТД не были составлены (Дт счета ГТД), затем в реализации эти колонки заполнились, но остатков на счете ГТД нет по этой номенклатуре и программе нечего списать - о чем и сообщение. Проверьте в документах движения ТМЦ колонки Номер ГТД и Страна происхождения - они обычно спрятаны и открыть их можно настройкой списка. Что касается заполнения этих колонок в документах - они заполняются автоматически если в номенклатуре заполнены поля Страна происхождения и Номер ГТД как только начнете заполнять номенклатуру в табличной части.
GF
Статус неизвестенGF
[e-mail скрыт]
#8694[899166] 16 октября 2017, 10:58
Marina Nik писал(а):
Добрый день! Мне нужно посмотреть стоимость приобретённого материала несколько лет назад. Когда я захожу в ОСВ по счёту 10 и в ведомость учета спецоснастки, я вижу балансовую стоимость этого материала. Подскажите, в данном случае балансовая стоимость- это стоимость приобретения или это 50 % стоимости, оставшейся после начисления амортизации (согласно УП)?
Добрый день!
Вы не указали, в какой программе ведете учет? Кто разработчик этой программы, номер версии. А также - о каком субсчете счета 10 вопрос?
Marina Nik
Статус неизвестенMarina Nik
[e-mail скрыт]
#8695[899212] 16 октября 2017, 14:15
GF писал(а):
Marina Nik писал(а):
Добрый день!
Вы не указали, в какой программе ведете учет? Кто разработчик этой программы, номер версии. А также - о каком субсчете счета 10 вопрос?
1с: Предприятие 7.7, по счёту я ошиблась: не 10, а мц 04 (МБП в эксплуатации)
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
#8696[899252] 16 октября 2017, 17:59
Marina Nik писал(а):
GF писал(а):
Marina Nik писал(а):
Добрый день!
1с: Предприятие 7.7, по счёту я ошиблась: не 10, а мц 04 (МБП в эксплуатации)
На 10-ках - баланс. ст-сть (т.е. в данном случае остаточная)
на забаланс. счетах МЦ - стоимость прихода
ната
Статус неизвестенната
[e-mail скрыт]
#8697[899537] 18 октября 2017, 16:04
добрый день. Подскажите пожалуйста какими документами оформить следующие действия в Мисофт Бух учет + розница с УСН, версия 4.5:
Мы оприходовали товар из РФ согласно ТТН в кг на сч. 41.1. Сейчас необходимо отписать товар для расфасовки в кг, а приходовать его будем в шт.
те отписываем фасовщику 100 кг, а приходуем 1000 пакетов по 100 г.
спасибо
Vema
Статус неизвестенVema
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#8698[899574] 18 октября 2017, 18:25
Добрый день!
Подскажите, как в 1с Аверсон разнести выписки. В Юколе все просто, зашел - выписки - новые и все ок.
В этой я нашла только журнал платежных документов. Это все платежки вручную вносить? или все таки есть возможность сделать нормальную выписку? спасибо!
« Первая ← Пред. ... 862 863 864 865 866 867 868 869 След. → Последняя (870) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 90 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники