В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

1С:консультирование

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 10488

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 След. → Последняя (1049) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#10481[1002113] 15 сентября 2021, 8:44
Оленька писал(а):
Всем добрый день. Чистила диск D на компе,пропала моя программа АРМ Плательщика, где я могу его найти? В корзине похожего ничего не вижу.Сразу извиняюсь за тупой вопрос, но ооочень не хочется начинать работать заново с пустой программой
А как чистила? Удалить все?) Её и не будет в корзине одной папкой. Отдельными файлами только.
oly88
Статус неизвестенoly88
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#10482[1002137] 15 сентября 2021, 14:25
добрый день. Подскажите: впервые перечисляю ЗП на карту ФЛ.( 1С 7,7)
Как провести платежное поручение на перечисление ДС на транзитный счет банка, чтобы выписка банка и платежная ведомость на выплату ЗП не списывали дважды деньги с 51 счета. Спасибо.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ванда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#10483[1002144] 15 сентября 2021, 21:32
oly88 писал(а):
добрый день. Подскажите: впервые перечисляю ЗП на карту ФЛ.( 1С 7,7)
Как провести платежное поручение на перечисление ДС на транзитный счет банка, чтобы выписка банка и платежная ведомость на выплату ЗП не списывали дважды деньги с 51 счета. Спасибо.
Формируете ведомость, где указываете оплату "на карточку", формируются проводки 70-76. В выписке проводки 76-51.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#10484[1002376] 22 сентября 2021, 10:38
Ванда Треми писал(а):
Оленька писал(а):
Всем добрый день. Чистила диск D на компе,пропала моя программа АРМ Плательщика, где я могу его найти? В корзине похожего ничего не вижу.Сразу извиняюсь за тупой вопрос, но ооочень не хочется начинать работать заново с пустой программой
А как чистила? Удалить все?) Её и не будет в корзине одной папкой. Отдельными файлами только.
Не-а((( Очень прошу ссылку откуда её скачать.Скачала,установила, но при создании Д дает тольк "экология" "местные налоги" "расчет части прибыли" :-( Никаких деклараций
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Ванда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#10485[1002377] 22 сентября 2021, 10:40
Оленька писал(а):
Ванда Треми писал(а):
Оленька писал(а):
Не-а((( Очень прошу ссылку откуда её скачать.Скачала,установила, но при создании Д дает тольк "экология" "местные налоги" "расчет части прибыли" :-( Никаких деклараций
Если потеряны безвозвратно, то сделай сверку с налоговой, там тебе все подгрузит. Только видны они будут во вкладке "Документы из МНС", а не во вкладке "Декларации"
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#10486[1002380] 22 сентября 2021, 10:49
Ванда Треми писал(а):
Оленька писал(а):
Ванда Треми писал(а):
Оленька писал(а):
Если потеряны безвозвратно, то сделай сверку с налоговой, там тебе все подгрузит. Только видны они будут во вкладке "Документы из МНС", а не во вкладке "Декларации"
Привет,дорогая! Сверку для чего? *SCRATCH* Я себе скачала АРМ Плательщика,версия 4,4,59, хочу создать Д по ЕН "Файл-создать Д" и в окне создание Д не даёт выбрать нужную, есть только "экология" "местные налоги" "расчет части прибыли"
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Минск, г. Витебск
#10487[1002383] 22 сентября 2021, 10:59
Оленька писал(а):
хочу создать Д по ЕН "Файл-создать Д" и в окне создание Д не даёт выбрать нужную, есть только "экология" "местные налоги" "расчет части прибыли"
Нужно подгрузить справочники и доки
Вверху закладка Помощь > Установить новое ПО > В поле "Работать с сайтом" в выпадающем окне выбрать Сайт обновления МНС > выставить флаг на Справочники, доки и Далее.
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#10488[1002384] 22 сентября 2021, 11:08
veselma писал(а):
Оленька писал(а):
хочу создать Д по ЕН "Файл-создать Д" и в окне создание Д не даёт выбрать нужную, есть только "экология" "местные налоги" "расчет части прибыли"
Нужно подгрузить справочники и доки
Вверху закладка Помощь > Установить новое ПО > В поле "Работать с сайтом" в выпадающем окне выбрать Сайт обновления МНС > выставить флаг на Справочники, доки и Далее.
Всё,уже разобралась.Я скачала не в Е експлоере с какого-то "левого" сайта, потому что в Хроме с сайта ИМНС не давало скачать, и когда устанавливала Новое ПО ,выдавало в процессе ошибку. Скачала в Е и всё получилось! Всем спасибо!!!!
Ванда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#10489[1002510] 24 сентября 2021, 10:54
Оленька писал(а):
Ванда Треми писал(а):
Оленька писал(а):
Ванда Треми писал(а):
Оленька писал(а):
Привет,дорогая! Сверку для чего? *SCRATCH* Я себе скачала АРМ Плательщика,версия 4,4,59, хочу создать Д по ЕН "Файл-создать Д" и в окне создание Д не даёт выбрать нужную, есть только "экология" "местные налоги" "расчет части прибыли"
Привет-привет. А, у тебя вообще криво установилось. Я прочитала, что хотелось бы видеть поданные уже декларации в ЭД.
Ну ок, хорошо, что разобралась.
« Первая ← Пред. ... 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 След. → Последняя (1049) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 128 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники