В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

1С:консультирование

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 10740

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049  ... След. → Последняя (1075) »
pchela
Статус неизвестенpchela
pchela_7@mail.ru
Беларусь, г.Минск, точнее нал.Перв.р-на
#10401[997775] 5 мая 2021, 14:53
Всем,здравствуйте! А что по загрузкам валют в бухгалтерии 1С 8,2. Снова не грузит НБ РБ ?.У кого есть идеи?
mailboxforspam
Статус неизвестенmailboxforspam
[e-mail скрыт]
Самая лучшая
#10402[997776] 5 мая 2021, 14:59
pchela писал(а):
Всем,здравствуйте! А что по загрузкам валют в бухгалтерии 1С 8,2. Снова не грузит НБ РБ ?.У кого есть идеи?
купить лицензионку?
pchela
Статус неизвестенpchela
pchela_7@mail.ru
Беларусь, г.Минск, точнее нал.Перв.р-на
#10403[997777] 5 мая 2021, 15:00
mailboxforspam писал(а):
pchela писал(а):
купить лицензионку?
И что после обновления зараболи курсы.?
mailboxforspam
[e-mail скрыт]
Самая лучшая
#10404[997784] 5 мая 2021, 16:01
pchela писал(а):
mailboxforspam писал(а):
pchela писал(а):
купить лицензионку?
на лицензионной они просто не перестают работать, потому что компания поставщик следит за актуальностью своего софта и если вы всё вовремя обновляете, то всё работает как и должно работать
Groot
Статус неизвестенGroot
[e-mail скрыт]
#10405[997788] 5 мая 2021, 17:41
Ванда Треми писал(а):
Groot писал(а):
Ванда Треми писал(а):
Groot писал(а):
mailboxforspam писал(а):
Groot писал(а):

Чтобы списывать комиссионное вознаграждение.
интуиция мне подсказывает, что это делается несколько иначе
Вы о бухгалтерской справке, либо о том, чтобы делать это сразу в самой выписке?!
Это такая же услуга, которая оформляется актом и проводится через 76 счет.
Иначе, ручными проводками, конечно.
А какие у Вас получаются проводки через акт, напишите, пожалуйста.
Спасибо!
Извините, но поставленный вопрос рассмешил)
У меня "получаются" те проводки, которые я составляю. А вы знаете какие могут быть при такой операции?
Извините, но если Вас смешат вопросы на форуме, предназначенном для обмена опытом и консультаций, то вряд ли Вам стоит выступать в роли консультанта. Если же Вы хотите, давая неинформативные ответы на предметные вопросы, а также отпуская неуместные комментарии, повысить свой рейтинг и/или цитируемость, то это представляется, как минимум, странным, а если же Вы хотите такими комментариями кого-то, как Вам кажется, задеть или унизить, то это - и вовсе "покушение с негодными средствами", так как здесь, большинство - психически стабильные и уверенные в себе люди.
Спасибо!
arinkai
Статус неизвестенarinkai
arinkai@mail.ru
Гомель
#10406[997816] 6 мая 2021, 11:15
mailboxforspam писал(а):
pchela писал(а):
mailboxforspam писал(а):
pchela писал(а):
купить лицензионку?
на лицензионной они просто не перестают работать, потому что компания поставщик следит за актуальностью своего софта и если вы всё вовремя обновляете, то всё работает как и должно работать
у меня курсы перестали грузиться как раз после обновления
mailboxforspam
[e-mail скрыт]
Самая лучшая
#10407[997817] 6 мая 2021, 11:23
arinkai писал(а):
mailboxforspam писал(а):
pchela писал(а):
mailboxforspam писал(а):
pchela писал(а):
купить лицензионку?
может там какие-то нюансы при обновление были, типа "создать такую-то папочку и положить туда wget" (это я так, к примеру), да мало ли что там могло пойти не так. Вообще к обновлениям обычно инструкция прилагается какие манипуляции надо провести.
mailboxforspam
[e-mail скрыт]
Самая лучшая
#10408[997821] 6 мая 2021, 11:40
arinkai писал(а):
вообще, если по делу, то вы дали мало вводной информации для таго что бы решить вашу проблему. Судя по отсутствию бурления на форуме, у всех курсы грузятся нормально. Значит проблема только у вас. Может программа хоть каки-то информационные сообщения выдает, что у нее что-то не так?
arinkai
Статус неизвестенarinkai
arinkai@mail.ru
Гомель
#10409[997824] 6 мая 2021, 11:53
mailboxforspam писал(а):
arinkai писал(а):
вообще, если по делу, то вы дали мало вводной информации для таго что бы решить вашу проблему. Судя по отсутствию бурления на форуме, у всех курсы грузятся нормально. Значит проблема только у вас. Может программа хоть каки-то информационные сообщения выдает, что у нее что-то не так?
первое сообщение об этом не мое, моя проблема решена уже
mailboxforspam
[e-mail скрыт]
Самая лучшая
#10410[997827] 6 мая 2021, 12:00
arinkai писал(а):
mailboxforspam писал(а):
arinkai писал(а):
первое сообщение об этом не мое, моя проблема решена уже
сорри :) не досмотрел :)
« Первая ← Пред. ... 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049  ... След. → Последняя (1075) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 105 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники