В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Декларация по УСН, как правильно заполнить

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 2214

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 214 215 216 217 218 219 220 221 След. → Последняя (222) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#2211[962937] 24 июля 2019, 13:09
Цитата:
По оплате - когда налог вы должны платить только тогда, когда получите оплату покупателя за отгруженное ему
xnata.34
Статус неизвестенxnata.34
[e-mail скрыт]
Минск
#2212[962971] 24 июля 2019, 15:44
Ольга Николаевна писал(а):
Цитата:
По оплате - когда налог вы должны платить только тогда, когда получите оплату покупателя за отгруженное ему
а по отгрузке?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#2213[962985] 24 июля 2019, 17:09
Когда отгрузили (независимо от того, оплата от покупателя есть или нет)...

Лично я бы ни за что добровольно не согласилась работать по отгрузке.
А предоплата в любом случае не облагается налогом - вы правильно понимаете.
Магнолия
Статус неизвестенМагнолия
[e-mail скрыт]
#2214[965078] 30 августа 2019, 8:23
Добрый день!
Я как ИП, усн 5%, заключила договор на услуги с организацией. Это дизайнерские услуги (работа в специальной программе по обработке изображений). То есть дополнительный вид деятельности, который не был мною заявлен при регистрации ИП. Но этот вид деятельности тесно связан с моим основным (занимаюсь машинной вышивкой). Мне нужно уведомлять своего инспектора о дополнительном виде деятельности каким-то официальным письмом? Или достаточно будет при подаче декларации за 3 квартал, указать дополнительный код деятельности просто?! Спасибо!
В.А.Д.
Статус неизвестенВ.А.Д.
[e-mail скрыт]
Гродно
#2215[965096] 30 августа 2019, 11:18
Магнолия писал(а):
Добрый день!
Я как ИП, усн 5%, заключила договор на услуги с организацией. Это дизайнерские услуги (работа в специальной программе по обработке изображений). То есть дополнительный вид деятельности, который не был мною заявлен при регистрации ИП. Но этот вид деятельности тесно связан с моим основным (занимаюсь машинной вышивкой). Мне нужно уведомлять своего инспектора о дополнительном виде деятельности каким-то официальным письмом? Или достаточно будет при подаче декларации за 3 квартал, указать дополнительный код деятельности просто?! Спасибо!
*YES*
« Первая ← Пред. ... 214 215 216 217 218 219 220 221 След. → Последняя (222) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 117 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники