В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

выход из декретного отпуска

Рубрика: Юридическая консультация
Ответов: 408

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17  ... След. → Последняя (41) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#81[740901] 29 апреля 2015, 12:17
Volmerka писал(а):
Я думаю, что им и попотеть приходится
Это у нас одна такая стахановка, остальные так не рвут свою зад**цу :-D , довольствуются 8-ю, 9-ю миллионами.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
Звездочка
Статус неизвестенЗвездочка
[e-mail скрыт]
Республика, Минск
#82[740906] 29 апреля 2015, 12:21
Aza, ОДИН, ключевое слово)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#83[740909] 29 апреля 2015, 12:23
Звездочка писал(а):
Так я вам и писала, что к примеру у нас одна 16-25, остальные 8-10.
Звездочка
Статус неизвестенЗвездочка
[e-mail скрыт]
Республика, Минск
#84[740911] 29 апреля 2015, 12:25
AZA писал(а):
Звездочка писал(а):
Так я вам и писала, что к примеру у нас одна 16-25, остальные 8-10.
Я ваше сообщение увидела уже после.
Volmerka
Статус неизвестенVolmerka
lenalexlut@yandex.ru
#85[740931] 29 апреля 2015, 12:58
AZA писал(а):
Volmerka писал(а):
Это у нас одна такая стахановка, остальные так не рвут свою зад**цу :-D , довольствуются 8-ю, 9-ю миллионами.
:-D А я было дело хотела уже напроситься к вам консультантом, но стало жалко свой чудесный зад *JOKINGLY*
Volmerka.gif
Если тебя кинули - расправь крылья...
nastyam
Статус неизвестенnastyam
[e-mail скрыт]
#86[740935] 29 апреля 2015, 13:04
Volmerka писал(а):
AZA писал(а):
Volmerka писал(а):
:-D А я было дело хотела уже напроситься к вам консультантом, но стало жалко свой чудесный зад *JOKINGLY*
А нас всё пугали в школе - не хотите учиться пойдете работать маникюршами, строителями или консультантами в магазин *JOKINGLY*
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#87[740941] 29 апреля 2015, 13:14
nastyam писал(а):
А нас всё пугали в школе - не хотите учиться пойдете работать маникюршами, строителями или консультантами в магазин *JOKINGLY*
А коров доить не пугали?
nastyam
Статус неизвестенnastyam
[e-mail скрыт]
#88[740950] 29 апреля 2015, 13:31
Тоже пугали, только уже в институте, что если ничему не научимся, то при распределении нам доверят только коров доить :-D
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#89[740970] 29 апреля 2015, 14:02
Отлично. Девочки, выходит моя декретница с 4 мая. Она получается многодетная мать, 3-е несовершеннолетних детей, в разводе. Она сказала что ей полагается 1 дополнительный 100 % оплачиваемый выходной день, только я не поняла, в неделю, или в месяц. Направьте меня пожалуйста куда-нибудь :-D почитать про это.
nastyam
Статус неизвестенnastyam
[e-mail скрыт]
#90[740971] 29 апреля 2015, 14:07
статья 265 ТК РБ
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17  ... След. → Последняя (41) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 107 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники