В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчисление в ФСЗН

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 1405

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 125 126 127 128 129 130 131 132 134 135 136 137 138 139 140 141 След. → Последняя (141) »
zolter
Статус неизвестенzolter
[e-mail скрыт]
#1321[926705] 27 июня 2018, 14:59
Анжелика - маркиза ангелов, Tananda - спасибо!
ЧТУП
Джулик
Статус неизвестенДжулик
[e-mail скрыт]
#1322[926969] 29 июня 2018, 15:42
если директор=чуп работает на 0.2 ставки (зп у него 400 р выходит)
и есть также основное место работы где он получает 420
нужно ли платить с чупа фсзн?
Лауреат конкурса «Персона года»
Tananda//
Статус неизвестенTananda//
[e-mail скрыт]
#1323[926976] 29 июня 2018, 15:52
Джулик писал(а):
ФСЗН платится с любых З/платы (по осн.работе, по совместительству и да же с договоров подряда)... и даже если у него будет пять мест работы, с каждой будет платится ФСЗН, ПН и БГС
все женщины ангелы O:-) , но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле *DEVIL*
Джулик
Статус неизвестенДжулик
[e-mail скрыт]
#1324[926979] 29 июня 2018, 16:17
спасибо!
а налоговые вычеты тоже нельзя использовать?

Tananda// писал(а):
Джулик писал(а):
ФСЗН платится с любых З/платы (по осн.работе, по совместительству и да же с договоров подряда)... и даже если у него будет пять мест работы, с каждой будет платится ФСЗН, ПН и БГС
Tananda// писал(а):
Джулик писал(а):
Tananda// писал(а):
Джулик писал(а):
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#1325[926980] 29 июня 2018, 16:25
Цитата:
а налоговые вычеты тоже нельзя использовать?
По совместительству вычеты не применяются
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Miss Poem
Статус неизвестенMiss Poem
[e-mail скрыт]
#1326[927406] 6 июля 2018, 13:44
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. У меня за апрель и май месяц была переплата по ФСЗН, подоходному налогу и в Белгосстрах. Поздно увидела ошибку в программе. За июнь месяц я могу заплатить сумму в ФСЗН, БГС и подоходного налога меньшую на сумму переплаты? Помогите пожалуйста.
Большое спасибо.
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#1327[927408] 6 июля 2018, 13:50
Miss Poem писал(а):
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. У меня за апрель и май месяц была переплата по ФСЗН, подоходному налогу и в Белгосстрах. Поздно увидела ошибку в программе. За июнь месяц я могу заплатить сумму в ФСЗН, БГС и подоходного налога меньшую на сумму переплаты? Помогите пожалуйста.
Большое спасибо.
Конечно можете - коль есть переплата
Miss Poem
Статус неизвестенMiss Poem
[e-mail скрыт]
#1328[927423] 6 июля 2018, 14:54
veselma писал(а):
Miss Poem писал(а):
Добрый день!
Большое спасибо.
Большое спасибо!
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#1329[927457] 6 июля 2018, 18:49
Miss Poem писал(а):
veselma писал(а):
Miss Poem писал(а):
Добрый день!
Большое спасибо.
Большое спасибо!
Пожалуйста! :)
ira.r
Статус неизвестенira.r
[e-mail скрыт]
#1330[928081] 11 июля 2018, 23:45
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Являемся гаражным кооперативом. Всё время делали отчисления в ФСЗН в размере 12%(6%+5%+1%)от зарплаты работника(от полной зарплаты без вычета каких либо налогов). Зарплаты, естественно, меньше пятикратной средней зар. платы по РБ.
В том году председатель кооператива пригласил бухгалтера проверять отчёты гаражного кооператива. После проверки полугодовых отчётов бухгалтер уже второй раз указывает на переплаты в ФСЗН. Ничего не объясняет.
Подскажите из-за чего могут возникнуть переплаты, где ошибка в наших расчётах?
« Первая ← Пред. ... 125 126 127 128 129 130 131 132 134 135 136 137 138 139 140 141 След. → Последняя (141) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 100 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники