В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

ИП единый налог

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 2773

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 270 271 272 273 274 275 276 277 След. → Последняя (278) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#2771[999424] 29 июня 2021, 22:55
satinbrest писал(а):
Добрый вечер,подскажите пож если подаю единый налог до 01.07.21 ,валовую выручку за какие месяцы писать?я-май?
Конечно))
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Хелга
Статус неизвестенХелга
[e-mail скрыт]
#2772[999500] 30 июня 2021, 23:38
Добрый вечер! Подскажите, в апреле перешла с единого на УНС (только упращенка). До этого декларации подавались ежеквартально по единому. Как отражать выручку (п.7)? Например при подаче декларации за 2кв. по УНС я указываю выручку, что заработала при УНС (апрель-июнь) +подтягиваю выручку, которая была при работе по единому за прошлый период?
Бро
Статус неизвестенБро
[e-mail скрыт]
Беларусь, Minsk
#2773[999547] 1 июля 2021, 14:19
Добрый день. Если в июне подал декларацию на 3 квартал (янв-фев-март-апр-май), надо ли подавать сегодня 01.07 уточнённую декларацию за 3 кв включая июнь ? или же в 01 октября можно указать уже и включая июнь ? Спасибо
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#2774[999566] 1 июля 2021, 18:20
Бро писал(а):
Добрый день. Если в июне подал декларацию на 3 квартал (янв-фев-март-апр-май), надо ли подавать сегодня 01.07 уточнённую декларацию за 3 кв включая июнь ? или же в 01 октября можно указать уже и включая июнь ? Спасибо
Если будете подавать после 01.07 по каким либо причинам,то уже указываете январь-июнь,специально этого делать не нужно
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
« Первая ← Пред. ... 270 271 272 273 274 275 276 277 След. → Последняя (278) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 134 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники