В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Электронное декларирование

Рубрика: Отчетность
Ответов: 651

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (66) »
Лира
Статус неизвестенЛира
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#61[74496] 12 января 2010, 11:50
Цитата:
взяла и все списала на затраты в декабре!! да и УСЁ!!
Я не согласна.А кто еще как сделал???
Лира
Статус неизвестенЛира
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#62[74655] 12 января 2010, 15:43
Спасибо, SWetlana, я тоже так предполагала. да и Д.В. уже писал(правда без свитка).
Я просто подумала носитель ключевой информации весчь материальная, да и стот
271 400-194 700=76 700 рэ, если поломается, потеряется, кто, где МОЛ, с кого взыскать и на каком основании если ее в учете нет.
Лента
Статус неизвестенЛента
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилев
#63[83423] 2 февраля 2010, 14:26
Цитата:
Если ваш ПК “стучится в Инет” через прокси-сервер, то его нужно прописать в параметрах АРМ-“Плательщика”.
Для корректной работы с порталом Фонда через прокси-сервер следует открыть порты: 543, 5443, 5445 помимо стандартных 80 и 443. Проверку проходимости этих портов я сделала - не проходит. А как их открыть или прописать?
Boris
Статус неизвестенBoris
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#64[83773] 3 февраля 2010, 11:36
Елена писал(а):

Для корректной работы с порталом Фонда через прокси-сервер следует открыть порты: 543, 5443, 5445 помимо стандартных 80 и 443. Проверку проходимости этих портов я сделала - не проходит. А как их открыть или прописать?
Если у вас доступ в Инет организован через прокси-сервер, то я бы, на вашем месте, обратился к тому, кто его устанавливал и настраивал *HELP* (т.к. есть много специфичных нюансов *DONT_KNOW* ).

Впрочем, порт может быть “закрыт” файерволом установленным на вашем компе. Это может быть стандартный виндошный файервол или специально установленный софт (что-то типа Outpost Firewall), или ваш антивирус может содержать встроенный файервол, или на модеме включен аппаратный файервол и т.п. %)
Как правило, если точно не знают что “мешает”, действуют методом исключения:
- “отрубают” все, что может “мешать” (если хватает на это прав и вы знаете, что потенциально может “мешать” \m/ );
-проверяют доступен порт или нет. *WALL*
Если доступен (вам повезло *YAHOO* ), начинают поэтапно все подключать, проверяя на каждом этапе доступен порт или нет, вычисляя таким образом компоненты блокирующие порт. Настраивают компоненты блокирующие порт. *SCRATCH*
Если порт не доступен :'( , то вы не все отрубили…(либо проблемы на стороне сервера, либо неправильно тестируете, либо…) *HELP*

P.S. Полагаю, что раз вы добрались до проверки проходимость портов, то прочие мероприятия - типа прописывания портала ФСЗН в списках надежных узлов вы провели.
P.S.S. Кстати, выше по теме речь шла о сдаче деклараций в электронном виде в налоговые инспекции. ;-)
Axela
Статус неизвестенAxela
aa_0101@mail.ru
Беларусь, Минск
#65[87282] 11 февраля 2010, 11:09
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что-то у меня не получается скачать док-ты с pki.by (регламент, дов-ть, с/ф, прейскурант и свед-я об орг-ии тд)Может у кого-то есть образцы, скиньте плиз в обменник или на почту мне. Заранее благодарна )))
Axela
Статус неизвестенAxela
aa_0101@mail.ru
Беларусь, Минск
#66[87290] 11 февраля 2010, 11:20
Аууу есть кто-нибудь???? отзовитесь пжлста )))))
Aliola
Статус неизвестенAliola
aliola@mail.ru
Беларусь, Минск
#67[87358] 11 февраля 2010, 12:27
Сбросила в обменник Регламент!!!!
Что бы поверить в добро, надо начать делать его
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Беларусь
#68[95069] 28 февраля 2010, 23:08
Вот интересно, а можно отказаться, или это обязательно???
ATOC
Статус неизвестенATOC
nataly451817@mail.ru
Беларусь
#69[95077] 1 марта 2010, 0:20
Пока можно.... %)
Сергей
Статус неизвестенСергей
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#70[98958] 10 марта 2010, 20:09
Мне сегодня в налоговой тоже сказали, что отказаться пока можно, но дали понять, что после отказа съедят моментально.
Но мне электронное декларирование очень даже понравилось.
Раньше мне ежеквартально приходилось тратить 15 минут, чтобы доехать в налоговую, 15 минут, чтобы вернуться. В деньгах тоже прилично выходило: 2 жетончика на метро (1200 рублей), а кроме этого еще целых 20 рублей стоил сам листок, на котором я заполнял отчет. Итого я тратил 1220 рублей!
Сейчас все гораздо однозначнее: за год 271 400, т.е. подача квартального отчета для меня стоит всего лишь 67 850 рублей. Таким образом в каждом квартале у меня появляется целых 30 минут свободного времени, а потратить придется всего лишь в 55.6 раза больше.
Деньги, сами понимаете, ерунда, но куда мне девать освободившиеся 30 минут????
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (66) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники