В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Электронное декларирование

Рубрика: Отчетность
Ответов: 651

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 49 50 51 52 53 54 55 56 58 59 60 61 62 63 64 65  ... След. → Последняя (66) »
Volmerka
Статус неизвестенVolmerka
lenalexlut@yandex.ru
#561[778595] 3 декабря 2015, 15:03
Princess Bubblegum писал(а):
*WALL* У меня у одной сервер недоступен? Девочки, проведите, плиз, тест соединения кто-нибудь, может это не во мне проблема)
У меня написало-
Проверка соединения выполнена успешно.
Volmerka.gif
Если тебя кинули - расправь крылья...
Лауреат конкурса «Персона года»
Princess Bubblegum
Статус неизвестенPrincess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#562[778601] 3 декабря 2015, 15:24
Volmerka писал(а):
Princess Bubblegum писал(а):
*WALL* У меня у одной сервер недоступен? Девочки, проведите, плиз, тест соединения кто-нибудь, может это не во мне проблема)
У меня написало-
Проверка соединения выполнена успешно.
какой-то глюк был! уже все гуд! Спасибо!
Один из законов «Мэрфи» для бухгалтеров:
Если баланс с первого раза не сходится— означает, что присутствует ошибочка.
Следствие: если баланс сходится — ошибочки две.
Алеся
Статус неизвестенАлеся
alesya-27@tut.by
Беларусь, Минск
#563[780920] 15 декабря 2015, 13:18
Добрый день! Пытаюсь впервые создать заявление по НДС через личный кабинет. Окно открылось, но не получается ввести код страны, добавить спецификацию (не выводятся списки для выбора), и периодически исчезает вся введенная ранее информация..Это проблемы с самой программой или у меня с компьютером? Программисты второй день звонки игнорируют
До греха довести не обещаю, но проводить могу
freddy.67
Статус неизвестенfreddy.67
freddy.67@mail.ru
Брест
#564[780935] 15 декабря 2015, 13:38
Как то вы написали непонятно. Вообще не поняла в какой вы программе, какой личный кабинет и какое заявление по НДС? Вы в е-декларейшн? Заявление на возврат НДС? Или декларацию по НДС?Напишите понятнее
Алеся
Статус неизвестенАлеся
alesya-27@tut.by
Беларусь, Минск
#565[780950] 15 декабря 2015, 13:58
freddy.67 писал(а):
Как то вы написали непонятно. Вообще не поняла в какой вы программе, какой личный кабинет и какое заявление по НДС? Вы в е-декларейшн? Заявление на возврат НДС? Или декларацию по НДС?Напишите понятнее
Я на сайте МНС, в своем личном кабинете, с ключом ЭЦП, которым подписываю декларации. Я пытаюсь создать заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов (да, я некорректно выразилась насчет НДС, извиняюсь). Ранее я его в 4-х экземплярах на бумаге и с флешкой возила в налоговую, а теперь хочу отправить в эл.виде, мне инспектор сказала через личный кабинет. Но при формировании его постоянно возникают сбои, то список для выбора страны не открывается, то вообще не сохраняются данные, при нажатии "ввод" исчезают все заполненные ранее строчки. То ли программа не доработана, то ли у меня что-то с компьютером. Если сталкивались, прошу помощи *DONT_KNOW*
freddy.67
freddy.67@mail.ru
Брест
#566[781002] 15 декабря 2015, 15:39
А мне кажется этот Экспловер во всем виноват. У меня тоже постоянно когда надо через него заходить какие то сбои и тому подобное. Причем не только на работе но и дома на ноуте. А там еще надо дополнительно установить программку? Вы читали или может ее переустанновите. может что поменялось и перезагрузите комп? А то я вот пыталась его сделать, так у меня все вроде работает и код страны выскакивает список.
freddy.67
freddy.67@mail.ru
Брест
#567[781055] 15 декабря 2015, 17:32
У вас как все заработало?
Алеся
Статус неизвестенАлеся
alesya-27@tut.by
Беларусь, Минск
#568[781063] 15 декабря 2015, 17:53
freddy.67 писал(а):
У вас как все заработало?
Да, Вы были правы, дело в браузере, у меня выскакивала "ошибка на странице" снизу экрана, я через свойства обозревателя удалила временные файлы интернета, мне так программисты посоветовали, и заработало все. Заявление сделала, но отсканированные доки для прикрепления загружаются у меня уже 30 минут..это нормально?
freddy.67
freddy.67@mail.ru
Брест
#569[781091] 15 декабря 2015, 22:42
Ой этот Зксплевер по моему такое горе горькое. Тоже какие то проблемы постоянные Постоянно виснет когда сертификаты загружаются да и потом тоже. Неужели нельзя придумать и заходить на их сайты с любого браузера. Мне кажется что 30 минут все таки это что то не то. завис.
slava.triput
Статус неизвестенslava.triput
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#570[789188] 20 января 2016, 1:20
Хватит мучатся с дурацкой программой подпишите петицию! Петиция: Сделайте человеческие программы электронного декларирования!
« Первая ← Пред. ... 49 50 51 52 53 54 55 56 58 59 60 61 62 63 64 65  ... След. → Последняя (66) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 136 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники