В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Электронное декларирование

Рубрика: Отчетность
Ответов: 651

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 46 47 48 49 50 51 52 53 55 56 57 58 59 60 61 62  ... След. → Последняя (66) »
Cruella
Статус неизвестенCruella
cruella@tut.by
Беларусь, Бобруйск
#531[754350] 16 июля 2015, 22:09
Buh писал(а):
Я про старую поняла))) просто мне интересно,можно ли с этой ситуации как нибудь еще выйте.если старую установлю версию,то все равно,нужно ж будет ее обновлТь
а зачем? я свою раз в год обновляю..ну может 2 раза - когда УСН и ЕН декларации обновляются... раньше постоянно и постоянно мучилась из-за глюков :-D
на вопросы в личке безвозмездно не отвечаю... исключение - вопросы с ответом типа Да/Нет, остальные ИГНОРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!
Buh
Статус неизвестенBuh
kseniya.xox@mail.ru
#532[754351] 16 июля 2015, 22:09
Liana писал(а):
А тест соединения у вас проходит? Иногда у них бывает глюк самого портала, хотя у меня сегодня с новым обновлением все отправилось
Тест соединения проходит,с налоговой связывалась, с программистом,он сказал,что нужно с разработчиками связываться,потому что то что мы с ними проверили все нормально.
Buh
Статус неизвестенBuh
kseniya.xox@mail.ru
#533[754352] 16 июля 2015, 22:10
Cruella писал(а):
Buh писал(а):
Я про старую поняла))) просто мне интересно,можно ли с этой ситуации как нибудь еще выйте.если старую установлю версию,то все равно,нужно ж будет ее обновлТь
а зачем? я свою раз в год обновляю..ну может 2 раза - когда УСН и ЕН декларации обновляются... раньше постоянно и постоянно мучилась из-за глюков :-D
А старую версию Где найти не подскажите?
Cruella
Статус неизвестенCruella
cruella@tut.by
Беларусь, Бобруйск
#534[754353] 16 июля 2015, 22:12
Buh писал(а):
Cruella писал(а):
Buh писал(а):
А старую версию Где найти не подскажите?
*DONT_KNOW* могу попробовать скинуть вам на емэйл *SCRATCH*
на вопросы в личке безвозмездно не отвечаю... исключение - вопросы с ответом типа Да/Нет, остальные ИГНОРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!
Buh
Статус неизвестенBuh
kseniya.xox@mail.ru
#535[754355] 16 июля 2015, 22:37
Скиньте пожалуйста
s-lexer
Статус неизвестенs-lexer
[e-mail скрыт]
#536[754430] 17 июля 2015, 12:27
Buh писал(а):
Скиньте пожалуйста
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=14452649
Респондентом занимаемся с самого начала его появления, знаем все его нюансы.
Если хотите попробую помочь удалённо.
Всем с форума скидка 10%!
А вам лично выслал код на бесплатный сеанс техподдержки! Смотрите в личном сообщении :)
Amazonka
Статус неизвестенAmazonka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#537[754458] 17 июля 2015, 13:19
Ребята, у меня в прграмме пропала форма декларации по налогу на прибыль! Что это может быть?
march1596
Статус неизвестенmarch1596
[e-mail скрыт]
#538[754977] 20 июля 2015, 20:30
Cruella писал(а):
march1596 писал(а):
Хотела отправить отчет по марка через эл. дек., но не знаю как, можете пожалуйста подсказать.
делаете в ворде или екселе потом прикрепляете в Заявление в свободн форме с вложением (по тексту написать что отправляете и за какой период)
а ответ должен быть какой нибудь?
velemos
Статус неизвестенvelemos
[e-mail скрыт]
#539[762641] 1 сентября 2015, 21:28
Здравствуйте дорогие мои. Я здесь заметил такую особенность при предоставлении деклараций. пропали подписи инспектора, (я как раз со 2-го месяца начал подавать нулевые декларации, может с этим связано?). Так и должно быть?
Свиток: Скриншот
скриншот без подписи инспектора.
В исходном размере, 62 Кб скриншот без подписи инспектора.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#540[762645] 1 сентября 2015, 22:22
как я понимаю, они (декларации приняты) порталом, и загружены в ИМНС, но в ИМНСе никто не принял их, поэтому нет отметок принята инспектором. Вам наверное лучше позвонить своему инспектору и уточнить, что за дела.
« Первая ← Пред. ... 46 47 48 49 50 51 52 53 55 56 57 58 59 60 61 62  ... След. → Последняя (66) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 136 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники