В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчет 4- страхование (Белгосстрах)

Рубрика: Отчетность
Ответов: 762

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (77) »
Лауреат конкурса «Персона года»
Оршанка
Статус неизвестенОршанка
07071982@tut.by
Беларусь, Могилев
#11[363587] 6 июля 2011, 15:18
*DONT_KNOW* я может чего недопонимаю, но если Вы сейчас про бухучет спрашиваете, то по соответствующим месяцам отпуск разбивается...
часть июньского отпуска - это затраты (сч 44) июня,
часть июльского отпуска - это затраты (сч 44) июля.

я, кажется, все так и написала.
это мое глубокое убеждение, если неправа, пусть меня поправят коллеги, значит я искренне в чем-то ошибаюсь...
кто хочет - ищет возможность. кто не хочет - находит причину.

боишься - не делай. сделал - не бойся.

"поздно" бывает только после смерти.
Лунное дитя
Статус неизвестенЛунное дитя
romashka1681@mail.ru
Синеокая
#12[363602] 6 июля 2011, 15:22
Оршанка писал(а):
*DONT_KNOW* я может чего недопонимаю, но если Вы сейчас про бухучет спрашиваете, то по соответствующим месяцам отпуск разбивается...
часть июньского отпуска - это затраты (сч 44) июня,
часть июльского отпуска - это затраты (сч 44) июля.

я, кажется, все так и написала.
это мое глубокое убеждение, если неправа, пусть меня поправят коллеги, значит я искренне в чем-то ошибаюсь...
приношу извинения @}-\\-- ...чуть запуталась..сама все так же и делала...а теперь и себе и людям голову морочу...
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого ничего не выйдет.
vPCMJ.gif

%CB%F3%ED%ED%EE%E5%20%E4%E8%F2%FF1.gif
Оршанка
Статус неизвестенОршанка
07071982@tut.by
Беларусь, Могилев
#13[363613] 6 июля 2011, 15:24
*HOT* *HAPPY* @}-\\-- :-*
кто хочет - ищет возможность. кто не хочет - находит причину.

боишься - не делай. сделал - не бойся.

"поздно" бывает только после смерти.
LOA
Статус неизвестенLOA
[e-mail скрыт]
Беларусь
#14[365810] 11 июля 2011, 12:42
Больше всего убивает, что в нашей нормативке идет подмена понятий. Для меня начислены - это кредит 70 и кредит 76 (по белгосстраху), а у них почему-то начислены это дебет??? У меня такая же ситуация как и у Iramalishki, отпускные июнь-июль, начислено по к-ту 70 в июне, по к-ту 76 тоже в июне. Вопрос: зачем разбивать? Они мне еще должны останутся....
Pantera
Статус неизвестенPantera
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#15[366008] 11 июля 2011, 15:00
Сдала отчет по электронке и что-то меня торкунуло. То, что выплачено в мае за апрель (показано в расчетном за май доплата до минималки с кодом апреля). Эту сумму показывать в апреле или в мае? Даже не задумываясь показала в мае(автоматически-генетическая память сработала). А сейчас вот сижу и думаю. *SCRATCH*
SWetlana
Статус неизвестенSWetlana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск, Бобруйск
#16[366012] 11 июля 2011, 15:05
правильная память - по месяцу отражения в ведомости *YES*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Линкольн А.)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#17[366019] 11 июля 2011, 15:09
SWеtlana писал(а):
правильная память - по месяцу отражения в ведомости *YES*
*YES* У меня аналогично доплата за май по ведомоти июня. даже не задумывалась..
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Лунное дитя
romashka1681@mail.ru
Синеокая
#18[366030] 11 июля 2011, 15:16
а я апрелем показала..уточненку передать???
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого ничего не выйдет.
vPCMJ.gif

SWetlana
Статус неизвестенSWetlana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск, Бобруйск
#19[366034] 11 июля 2011, 15:19
зачем? Отчет-то полугодовой
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Линкольн А.)
Лунное дитя
romashka1681@mail.ru
Синеокая
#20[366037] 11 июля 2011, 15:22
так у меня доплата за апрель, май, июнь и отпуск я разбила на июнь и июль..походу не нужно было..
vPCMJ.gif

« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (77) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 95 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники