В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Резиденты СЭЗ

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 47

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »
Аленка
Статус неизвестенАленка
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#41[430837] 10 ноября 2011, 13:28
Еще раз огромное СПАСИБО!!!
Евгений
Статус неизвестенЕвгений
[e-mail скрыт]
Беларусь
#42[741577] 5 мая 2015, 1:23
Скажите, а какую стат. отчетность сдают резиденты СЭЗ. 12-п, 12-т надо?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Д.В.
Статус неизвестенД.В.
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
Группа: Модераторы
#43[741578] 5 мая 2015, 8:14
такую же как и все остальные... плюс 4-сэз
Незваный <Б.К. хуже татарина ;-)
Леся
Статус неизвестенЛеся
w8280868@yandex.ru
Беларусь, Брест
#44[847371] 4 октября 2016, 11:10
Добрый день всем! Организация резидент СЭЗ. Есть сертификат продукции собственного производства.Вопрос по налогу на недвижимость. Правильно ли я понимаю, что если была отгрузка импортная в текущем квартале той продукции, на которую сертификат, то налог на недвижимость за текущий квартал не платим?
609701.jpg
Lesia.gif
Леся
Статус неизвестенЛеся
w8280868@yandex.ru
Беларусь, Брест
#45[847424] 4 октября 2016, 12:21
*DONT_KNOW* *HELP*
609701.jpg
Lesia.gif
nabis
Статус неизвестенnabis
[e-mail скрыт]
Минск
#46[847806] 5 октября 2016, 15:23
резиденты СЭЗ освобождаются от налога на недвижимость по объектам налогообложения этим налогом, расположенным на территории соответствующих СЭЗ, независимо от направления их использования. Данная льгота предоставляется в квартале, если в непосредственно предшествующем ему квартале резидентом СЭЗ осуществлялась реализация товаров (работ, услуг), на которую распространяются особенности налогообложения в СЭЗ (подпункт 4.2 пункта 4 статьи 327 Кодекса
iriwka1408
Статус неизвестенiriwka1408
[e-mail скрыт]
#47[897685] 2 октября 2017, 16:21
Добрый день, подскажите по ЭСЧФ. Мы резиденты СЭЗ, ввезли из дальнего зарубежья несколько лет назад оборудование, поместили на склад СТЗ. При ввозе ндс не платили. Сейчас растаможили данное оборудование (декларация с уплатой ндс). Как мне выставить ЭСЧФ? Какую дату оприходования ставить, по растаможке (уплате ндс)? Приходные документы (договор, инвойс) указывать когда оборудование купили? *WALL* Еще проблемка, что приобретали у разных поставщиков, а растамаживали все вместе.
iriwka1408
Статус неизвестенiriwka1408
[e-mail скрыт]
#48[897740] 3 октября 2017, 9:22
*HELP*
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 90 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники