В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Отмена лимитов остатка кассы

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 1066

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (107) »
Natashik
Статус неизвестенNatashik
natashik@natalia.by
Беларусь, Минск
#31[348880] 15 июня 2011, 17:54
А в этом приказе сроки сдачи выручки в банк тоже надо прописывать?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#32[348881] 15 июня 2011, 17:56
Natashik писал(а):
А в этом приказе сроки сдачи выручки в банк тоже надо прописывать?
Зачем, я буду собирать эти 5 лимонов может день, а может пять дней ( как клев пойдет) На осн. работе мы хотим прописать "по факту", т.к. инкассация каждый день приезжает..
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Алла
Статус неизвестенАлла
lla1@mail.ru
Беларусь, Провинция...
#33[349071] 16 июня 2011, 8:07
Огонек писал(а):
У меня возникли пара вопросов:
1. Когда отменили кассовую книгу и ввели вместо нее регистр, я продолжила вести кассовую книгу. Так можно?
2. Нонче ведь опять вернулись к кассовой книге. Можно ли мою кассовую книгу (которая не регистр :)) продолжать вести и после 1 июля?
*HELP* Очень интересуют ответы на эти вопросы!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#34[349101] 16 июня 2011, 8:58
Алла писал(а):
Огонек писал(а):
У меня возникли пара вопросов:
1. Когда отменили кассовую книгу и ввели вместо нее регистр, я продолжила вести кассовую книгу. Так можно?
2. Нонче ведь опять вернулись к кассовой книге. Можно ли мою кассовую книгу (которая не регистр :)) продолжать вести и после 1 июля?
*HELP* Очень интересуют ответы на эти вопросы!
Я не делала лишних телодвижений - как вела так и веду кассовую книгу и буду вести...
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
shell
Статус неизвестенshell
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#35[349108] 16 июня 2011, 9:03
1. Кассовую книгу отменили с июня 2010 г. Но %)
с 1 июля 2011 года Правила ведения кассовых операций отменены и вступит в силу Инструкция № 107
Цитата:
45. Юридические лица отражают все поступления и выдачи наличных денег в кассовой книге по форме согласно приложению 2 к настоящей Инструкции.
Лишь время нам дает понять: кто друг..., кто враг..., кто просто так...

shell.gif
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#36[349110] 16 июня 2011, 9:04
1. Да. Сделайте приказ и всё. Приказ №1111111 30июня2010г. г.Минск
Утвердить форму кассовой книги без изменений.
Приказ вступает в силу с 01.07.2010 г. Дир-тор....ээээ
2.Да.
*HELLO*
Тихо в церковь я войду...за семью свечу зажгу...тихо Бога попрошу...береги,я их люблю...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
shell
Статус неизвестенshell
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#37[349114] 16 июня 2011, 9:06
2. Для успокоения совести на период с 1 июня 2010 г. сделайте приказ на утверждение регистра б/учета в форме кассовой книги такой-то формы.
Лишь время нам дает понять: кто друг..., кто враг..., кто просто так...

shell.gif
Irsanari
Статус неизвестенIrsanari
[e-mail скрыт]
Минск
#38[349157] 16 июня 2011, 9:40
Божий Одуванчик, спасибочки, начало положено, дальше додумаю :) . Но сроки указывать все равно надо, т.к. теперь только приказом будет устанавливаться, сдавать выручку сразу или раз в неделю/месяц и т.д.

Алла, мы тоже как вели кассовую книгу, так и сейчас продолжать будем. Никаких приказов на это, считаю, не нужно
Алла
Статус неизвестенАлла
lla1@mail.ru
Беларусь, Провинция...
#39[349169] 16 июня 2011, 9:45
Всем спасибо! Я 1 июня 2010г. сделала приказ на утверждение формы регистра в виде кассовой книги. Сейчас думаю, что можно продолжать вести ее без других приказов.
lidaaw
Статус неизвестенlidaaw
[e-mail скрыт]
РБ, Лида
#40[351659] 20 июня 2011, 14:27
Irsanari, а не могли бы Вы сбросить эти инструкции и постановления в обменник или в личку, а может
Спасибо
« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (107) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники