В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

по УНП найти ИП

Рубрика: Юридическая консультация
Ответов: 38

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »
antony_69
Статус неизвестенantony_69
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#31[557134] 27 ноября 2012, 14:20
Всем доброго времени суток!

Ищу Ип в РБ есть номер и адрес по прописке, но там его бабушка сказала что его контактный номер не знает, если кто сможет помочь в поиске контакта, буду признателен!.
УНП 191637299
Сергей
Статус неизвестенСергей
[e-mail скрыт]
#32[704174] 13 декабря 2014, 12:32
А я нашёл здесь более подробно и бесплатно http://anzan.by/uslugi/unp/
buh
Статус неизвестенbuh
[e-mail скрыт]
РБ, б
#33[704554] 16 декабря 2014, 10:18
а где бы найти еще чтобы кроме адреса еще и с расчетными счетами чтобы. Есть ли такие базы? это более актуально
Natali
Статус неизвестенNatali
[e-mail скрыт]
Беларусь
#34[704563] 16 декабря 2014, 10:38
buh писал(а):
а где бы найти еще чтобы кроме адреса еще и с расчетными счетами чтобы. Есть ли такие базы? это более актуально
Такие базы есть у налоговиком, обратитесь к своему инспектору, может поможет вам.
krisa2005
Статус неизвестенkrisa2005
[e-mail скрыт]
#35[721827] 17 февраля 2015, 16:16
gepard писал(а):
А я нашёл здесь более подробно и бесплатно http://anzan.by/uslugi/unp/
Странно, наша действующая организация там не показывается.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Tananda//
Статус неизвестенTananda//
[e-mail скрыт]
#36[721831] 17 февраля 2015, 16:18
buh писал(а):
а где бы найти еще чтобы кроме адреса еще и с расчетными счетами чтобы. Есть ли такие базы? это более актуально
база с р/счетами? ... таких не существует... счета конфиденциальная информация сообщается только клиентам... естественно может быть известна многим клиентам, но базы по счетам не существует...
и ссылка идиотская, моей фирмы тоже нет
все женщины ангелы O:-) , но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле *DEVIL*
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Минск
#37[793414] 2 февраля 2016, 16:00
на этой сайте http://kartoteka.by большая база ИП и юр лиц, с проверками, судами, лжепредпринимателями и тд
lyubava
Статус неизвестенlyubava
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#38[793430] 2 февраля 2016, 16:28
antony_69 писал(а):
Всем доброго времени суток!

Ищу Ип в РБ есть номер и адрес по прописке, но там его бабушка сказала что его контактный номер не знает, если кто сможет помочь в поиске контакта, буду признателен!.
УНП 191637299
Что бы вы не смотрели найти адрес контакты (если он конечно не размещал их сам в интернете) вы не сможете, это информация является конфиденциальной. И узнать ее можно только через суд или надеяться, что он где-то всплывет.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Минск
#39[793435] 2 февраля 2016, 16:34
lyubava писал(а):
antony_69 писал(а):
Всем доброго времени суток!

Ищу Ип в РБ есть номер и адрес по прописке, но там его бабушка сказала что его контактный номер не знает, если кто сможет помочь в поиске контакта, буду признателен!.
УНП 191637299
Что бы вы не смотрели найти адрес контакты (если он конечно не размещал их сам в интернете) вы не сможете, это информация является конфиденциальной. И узнать ее можно только через суд или надеяться, что он где-то всплывет.
а почему бы не запросить у Минюста через гос пошлину полные контакты? всего 1 базовая
кстати ИП в ликвидации
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники