В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Налоги и отчисления из заработной платы работников

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 188

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#71[739751] 24 апреля 2015, 16:06
Цитата:
ТДэто что?
трудовой договор
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Marusia
Статус неизвестенMarusia
[e-mail скрыт]
#72[739765] 24 апреля 2015, 16:21
А мне только что в налоговой сказали, что с суммы 525 000 нужно уплатить 13% подоходного налога!!!
Че делать?
Marusia
Статус неизвестенMarusia
[e-mail скрыт]
#73[739767] 24 апреля 2015, 16:22
ой "из суммы"
kopciuszek
Статус неизвестенkopciuszek
[e-mail скрыт]
#74[739769] 24 апреля 2015, 16:23
Marusia писал(а):
А мне только что в налоговой сказали, что с суммы 525 000 нужно уплатить 13% подоходного налога!!!
Че делать?
Они у Вас по совместительству?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#75[739770] 24 апреля 2015, 16:26
Из НК:
Цитата:
3. Установленные в настоящей статье стандартные налоговые вычеты предоставляются плательщику нанимателем по месту основной работы (службы, учебы) плательщика на основании документов, подтверждающих его право на такие налоговые вычеты.
Вы являетесь нанимателем, а у принятых работников это основное место работы..
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Marusia
Статус неизвестенMarusia
[e-mail скрыт]
#76[739785] 24 апреля 2015, 16:57
kopciuszek писал(а):
Marusia писал(а):
А мне только что в налоговой сказали, что с суммы 525 000 нужно уплатить 13% подоходного налога!!!
Че делать?
Они у Вас по совместительству?
на основной
kopciuszek
Статус неизвестенkopciuszek
[e-mail скрыт]
#77[739789] 24 апреля 2015, 17:00
Marusia писал(а):
kopciuszek писал(а):
Marusia писал(а):
А мне только что в налоговой сказали, что с суммы 525 000 нужно уплатить 13% подоходного налога!!!
Че делать?
Они у Вас по совместительству?
на основной
Тогда не должно быть подоходного налога, как Вам выше и написали.
Marusia
Статус неизвестенMarusia
[e-mail скрыт]
#78[739794] 24 апреля 2015, 17:07
kopciuszek писал(а):
Marusia писал(а):
kopciuszek писал(а):
Marusia писал(а):
А мне только что в налоговой сказали, что с суммы 525 000 нужно уплатить 13% подоходного налога!!!
Че делать?
Они у Вас по совместительству?
на основной
Тогда не должно быть подоходного налога, как Вам выше и написали.
kopciuszek писал(а):
Marusia писал(а):
kopciuszek писал(а):
Marusia писал(а):
А мне только что в налоговой сказали, что с суммы 525 000 нужно уплатить 13% подоходного налога!!!
Че делать?
Они у Вас по совместительству?
на основной
Тогда не должно быть подоходного налога, как Вам выше и написали.
однако мой налоговый инспектор сказал оплатить....что делать?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#79[739802] 24 апреля 2015, 18:08
Marusia, привыкайте верить НОРМАТИВКЕ, а не тому, что вам кто-то скажет. Налоговый инспектор - обычный человек, не обязательно умный и знающий...
Marusia
Статус неизвестенMarusia
[e-mail скрыт]
#80[739803] 24 апреля 2015, 18:22
Ольга Николаевна писал(а):
Marusia, привыкайте верить НОРМАТИВКЕ, а не тому, что вам кто-то скажет. Налоговый инспектор - обычный человек, не обязательно умный и знающий...
спасибо, я постараюсь привести ему доводы, которые мне тут прописали )

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники