В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Вы уже думали про отдых? Куда хотите рвануть?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 824

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (83) »
Лауреат конкурса «Персона года»
Маргуша
Статус неизвестенМаргуша
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#11[300181] 26 марта 2011, 16:01
А мы два раза отдыхали в Геническе (Азов) ,раз в Штормовом(Крым),Азов понравился больше,ничего там не дешевле,зато море-обалдеть,теплое,неглубокое,гораздо полезнее Черного,мои в Крым больше не хотят.В этом году сказали -только в Геническ.Конечно хотелось бы заграницу в Турцию или Египет или на Гоа,но наверно я туда никогда не попаду. :-(
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Хочешь быть счастливым человеком — не ройся в своей памяти.





%EC%E0%F0%E3%F3%F8%E0.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
shell
Статус неизвестенshell
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[300184] 26 марта 2011, 16:07
Аня писал(а):
А у меня свекровь выйграла путевку в Турцию на двоих. и призентовала ее нам с мужем. решили поедем летом на годовщину свадьбы. не разу не была, народ, кто был в Турции, подскажите, что стоит посмотерь и что купить!
А я у нас в Граде видела красивенное детское белье. Зараза по 300 тыс. Сказали, что с Турции везли. Так у меня теперь идея фикс. Всех своих детей и племянником таким бельем обеспечить.
Лишь время нам дает понять: кто друг..., кто враг..., кто просто так...

shell.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
shell
Статус неизвестенshell
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#13[300185] 26 марта 2011, 16:08
Маргуша, а Геническ, это где?
Лишь время нам дает понять: кто друг..., кто враг..., кто просто так...

shell.gif
Лауреат конкурса «Персона года»
Маргуша
Статус неизвестенМаргуша
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#14[300188] 26 марта 2011, 16:14
shell76 писал(а):
Маргуша, а Геническ, это где?
Это Азовское море,город на самом море.Это провинциальный городок советского периода. Хотя с каждым годом он всё больше развивается.
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Хочешь быть счастливым человеком — не ройся в своей памяти.





%EC%E0%F0%E3%F3%F8%E0.gif
Солька
Статус неизвестенСолька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#15[300191] 26 марта 2011, 16:22
shell76,с первой тысячей Вас *BRAVO*
Я была в Турции и не скажу,что там очень дешево.Если покупать много,то можно хорошо сторговаться,а если так...то не очень и выигрываешь.И места надо знать...Там где нас возили-не дешево, а когда мы сами выбрались по магазинам в Анталии,без гида,то потом куда-то забрели,что еле в отель попали:если турки-продавцы все языки понимают,то турки-таксисты ни по-английски,ни по-русски ну никак не говорят...Этот шопинг на всю жизнь запомню как самый экстремальный.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
shell
Статус неизвестенshell
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[300194] 26 марта 2011, 16:26
Спасибо, Солька. Будем в этом темпе и вторую набирать. Сама не ожидала, что так быстро наберется. Надо же. Прикипела к форуму. *HEART*
Лишь время нам дает понять: кто друг..., кто враг..., кто просто так...

shell.gif
Ляля
Статус неизвестенЛяля
[e-mail скрыт]
Беларусь
#17[300201] 26 марта 2011, 16:53
Присмотрела в августе автобусный тур в Европу с отдыхом в Испании (16 дней).Начиталась в интернете инфы,живу мечтами.Директору намекнула,отпустите на две недели в отпуск,так он -как, в пик работы производства,зимой надо в отпуск ходить и на неделю.Вот и ломаю голову,как себя заменить.
Азазель
Статус неизвестенАзазель
superpalmer@mail.ru
Беларусь, Минск
#18[300203] 26 марта 2011, 16:57
*HELLO* я тоже в отпуск хочу- хоть куда... лишь бы море солнце пляж веселье .... и никаких забот!!!!
Соня
Статус неизвестенСоня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#19[300292] 26 марта 2011, 22:53
Оленька писал(а):
А я очень хочу туда, где рекламу про Баунти снимали...Эх.
В прошлом году была в Турции в Кемере-очень понравилось.
Я там тоже была в сентябре отель "Британия" хочу туда-аааааа-аа-а-а-а
Соня
Статус неизвестенСоня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#20[300299] 26 марта 2011, 23:06
В Турции хорошо -сервис *OK* . Но турки с ценами перегибают *STOP* ,куртку можно здесь у нас купить дешевле. Конечно нужно торговаться , они это дело любят.
Мужчины там, конечно, красавчики :-* ! Так что " хвостиков"можно оставить дома, если есть возможность ( я не смогла) Денег брать по-больше Турция все проглотит. *WASSUP*
« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (83) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники