В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчёты в налоговую по нерезидентам (работникам)

Рубрика: Отчетность
Ответов: 181

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Брюнетка
Статус неизвестенБрюнетка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#71[807153] 23 марта 2016, 12:45
Малинка писал(а):
добрый день! А каким образом Вы подаете, скачала программку с сайта, заполнила форму, сохранила спец файл для налоговой, распечатала на бумажном носителе, а дальше, что с этим делать???
я этот спец файл на флэшке в налоговую отвозила. они там себе в базу его скинули.
Малинка
Статус неизвестенМалинка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#72[807158] 23 марта 2016, 12:59
:-D А мне сказали (был разговор по телефону), какая флешка, -Это же налоговая!!!!! У нас нельзя флешами пользоваться!!! :-D
По квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну, сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности.
Juli
Статус неизвестенJuli
lyschik.yuliya@tut.by
Беларусь
#73[807164] 23 марта 2016, 13:06
и я отвозила. Они мне так и сказали, привезите на флешке. Так я вообще подавала и были спорные вопросы. так они мне сказали, что ничего не знают, подавай как есть. Так мало того я еще справку им привезла, что налог не начисляю, т.к. он уплачен у РФ. А они говорят, нам эта справка не нужна. Я говорю, а у Вас не будет вопроса, почему я налог не начисляла, если я справку Вам не дам. А они говорят, типо эти данные нужны только для того, чтобы в РФ передать, а они там разберутся. Вот сижу и думаю... как так то...
freddy.67
Статус неизвестенfreddy.67
freddy.67@mail.ru
Брест
#74[807176] 23 марта 2016, 13:27
Малинка писал(а):
:-D А мне сказали (был разговор по телефону), какая флешка, -Это же налоговая!!!!! У нас нельзя флешами пользоваться!!! :-D
Так если Вы программку скачали, то заполните ее и отправьте в налоговую .И все. Больше никому ничего не надо заносить .Себе распечатайте форму, пусть будет.
Малинка
Статус неизвестенМалинка
[e-mail скрыт]
Беларусь
#75[807240] 23 марта 2016, 14:35
а как отправить то????
По квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну, сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности.
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#76[807591] 24 марта 2016, 9:52
я отправляла на электронную почту ИМНС, позвоните и спросите у них как им отправить
J_Lo
Статус неизвестенJ_Lo
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#77[807596] 24 марта 2016, 10:06
Малинка писал(а):
а как отправить то????
В программке IncomеRef после заполнения пофамильных сведений с суммами доходов и подох. налога создается файл в формате txt (для передачи в МНС так и назван), его нужно в запрос с присоединением и отправить. *YES*
Никогда не говори Никогда...
IRINA
Статус неизвестенIRINA
[e-mail скрыт]
Беларусь
#78[807689] 24 марта 2016, 11:51
Девочки,подскажите в п.3 - Сведения о доходах, если гражданин РФ нужно заполнять п.3,1,6 - в т.ч., полученные гражданами государств членов ЕЭС? В п.4 Доходы, освобождаемые от подоходного налога что пишется в графе Доход и в графе Льгота?
IRINA
Статус неизвестенIRINA
[e-mail скрыт]
Беларусь
#79[807712] 24 марта 2016, 12:15
Место жительства в иностранном государстве. Что необходимо указать в графе населенный пункт, если работник не зарегистрирован в иностранном государстве, а зарегистрирован только в Беларуси? Последнее место регистрации?
IRINA
Статус неизвестенIRINA
[e-mail скрыт]
Беларусь
#80[807718] 24 марта 2016, 12:24
IRINA писал(а):
Девочки,подскажите в п.3 - Сведения о доходах, если гражданин РФ нужно заполнять п.3,1,6 - в т.ч., полученные гражданами государств членов ЕЭС? В п.4 Доходы, освобождаемые от подоходного налога что пишется в графе Доход и в графе Льгота?
Что-то я не то. Россия - это же не ЕЭС *NO*

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 101 пользователь.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники