В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Отчёты в налоговую по нерезидентам (работникам)

Рубрика: Отчетность
Ответов: 153

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След. → Последняя (16) »
inkaa
Статус неизвестенinkaa
[e-mail скрыт]
беларусь, минск
#151[876606] 21 марта 2017, 12:34
kopciuszek писал(а):
inkaa писал(а):
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, у нас в организации приобретают бутилированную воду для работников, стоимость питьевой воды не подлежит налогообложению. Мне в этой справке указывать доход уже без стоимости этой воды или же в закладках выбирать какие-то вычеты?
Стоимость питьевой воды не является доходом для подоходного налога (подп.2.5 ст. 153 НК). Поэтому доход указывать без стоимости воды.
Спасибо большое, так и сделала!
Eastgirll
Статус неизвестенEastgirll
eastgirll@tut.by
Беларусь, Минск
#152[878565] 2 апреля 2017, 10:22
Добрый день. Возник вопрос по поводу переходящих отпускных. К какому месяцу их относить? Разбивать по месяцам или относить к тому месяцу, в котором они начислены? Спасибо.
Bonita_LT
Статус неизвестенBonita_LT
sit_swm@tut.by
Минск
#153[878572] 2 апреля 2017, 12:27
Eastgirll писал(а):
Добрый день. Возник вопрос по поводу переходящих отпускных. К какому месяцу их относить? Разбивать по месяцам или относить к тому месяцу, в котором они начислены? Спасибо.
Разбивать. Указывать - ЗА который были начислены.
Вы же налоги исчисляли раздельно в случае переходящих отпусков?
Eastgirll
Статус неизвестенEastgirll
eastgirll@tut.by
Беларусь, Минск
#154[878582] 2 апреля 2017, 19:50
Bonita_LT писал(а):
налоги исчисляли раздельно в случае переходящих отпусков?
Да, так и делали. Спасибо.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След. → Последняя (16) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 103 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники