В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Отчёты в налоговую по нерезидентам (работникам)

Рубрика: Отчетность
Ответов: 181

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

litera.nb
Статус неизвестенlitera.nb
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#131[874112] 6 марта 2017, 13:43
А если доход начислен в 2016 году, а выплачен в 2017, сведения за какой год подавать?
Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#132[874119] 6 марта 2017, 13:52
litera.nb писал(а):
А если доход начислен в 2016 году, а выплачен в 2017, сведения за какой год подавать?
Сведения подаются по начисленному, отсюда за 2016
litera.nb
Статус неизвестенlitera.nb
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#133[874120] 6 марта 2017, 13:52
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#134[874123] 6 марта 2017, 13:58
Пожалуйста
Natina
Статус неизвестенNatina
levkovichnata@mail.ru
Беларусь, Минск
#135[874173] 6 марта 2017, 20:13
Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, у нас есть иностранка (г-ка Молдовы), мы получали на нее разрешение на работу. Получается, мы должны подавать по ней данные в ИМНС через АРМ "СПРАВКА О ДОХОДАХ, ИСЧИСЛЕННЫХ И УДЕРЖАННЫХ СУММАХ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА С ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ".Верно? Если да, то может кто подскажет...при заполнении УНП налогового агента постоянно выскакивает ошибка, не могу понять в чем проблема.
Bonita_LT
Статус неизвестенBonita_LT
sit_swm@tut.by
Минск
#136[874270] 7 марта 2017, 12:22
tatina писал(а):
Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, у нас есть иностранка (г-ка Молдовы), мы получали на нее разрешение на работу. Получается, мы должны подавать по ней данные в ИМНС через АРМ "СПРАВКА О ДОХОДАХ, ИСЧИСЛЕННЫХ И УДЕРЖАННЫХ СУММАХ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА С ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ".Верно? Если да, то может кто подскажет...при заполнении УНП налогового агента постоянно выскакивает ошибка, не могу понять в чем проблема.
УНП налогового агента заполняется только в одном месте "Настройка", в документе "Реквизиты заголовка файла".
УНП физического лица заполняется только по тем, у кого он есть.
vikulya_b
Статус неизвестенvikulya_b
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#137[874286] 7 марта 2017, 13:09
Добрый день! Подскажите у всех получилось скачать архивный файл по программе АРМ "СПРАВКА О ДОХОДАХ, ИСЧИСЛЕННЫХ И УДЕРЖАННЫХ СУММАХ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА С ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ" с сайта ИМНС? У меня начинает скачивать, и в конце выдает ошибку. Может у кого тоже была такая проблема?
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#138[874287] 7 марта 2017, 13:13
vikulya_b писал(а):
Добрый день! Подскажите у всех получилось скачать архивный файл по программе АРМ "СПРАВКА О ДОХОДАХ, ИСЧИСЛЕННЫХ И УДЕРЖАННЫХ СУММАХ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА С ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ" с сайта ИМНС? У меня начинает скачивать, и в конце выдает ошибку. Может у кого тоже была такая проблема?
Все нормально скачалось и заполнилось. Скачивала через личный
vikulya_b
Статус неизвестенvikulya_b
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#139[874297] 7 марта 2017, 13:57
veselma писал(а):
vikulya_b писал(а):
Все нормально скачалось и заполнилось. Скачивала через личный
Спасибо)
Пробовала...Все равно не скачивается(((((
Попробую в четверг, может пойдет.
Natina
Статус неизвестенNatina
levkovichnata@mail.ru
Беларусь, Минск
#140[874769] 10 марта 2017, 23:37
Доброй ночи!Помогите пожалуйста, не могу понять..какого расширения должен быть файл для ИМНС.Выбираю Файл-Данные для ИМНС, там есть rtf и файл какой-то на 1кб. Или я что-то делаю не так?

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 119 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники