В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

В США начались президентские выборы

Рубрика: Финансы и экономика
Ответов: 40

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Сергей
Статус неизвестенСергей
se11@mail.ru
Беларусь, Минск
#21[1376] 5 ноября 2008, 12:27
Елена писал(а):
Думаю МЫ были, есть и будем ПОД РОССИЕЙ!!! *WALL*
а чем Вам Россия не нравится??)))
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#22[1378] 5 ноября 2008, 13:18
РОССИЮ - УВАЖАЮ!!!! НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПОД....
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#23[1388] 5 ноября 2008, 14:10
ИНТЕРЕСНО Новый президент снимет санкции с Беларуси?
Лауреат конкурса «Персона года»
Песня
Статус неизвестенПесня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#24[1390] 5 ноября 2008, 14:11
Елена писал(а):
РОССИЮ - УВАЖАЮ!!!! НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПОД....
Встаньте на табуретку :) :)
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
С уважением, Анна.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#25[1391] 5 ноября 2008, 14:13
ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ :-D
Акимов Александр
Статус неизвестенАкимов Александр
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#26[1396] 5 ноября 2008, 14:54
Елена писал(а):
ИНТЕРЕСНО Новый президент снимет санкции с Беларуси?
Хотелось бы, а то даже вице-премьеру ныне не во что одеться на официальный прием :'(. На вырост похоже одежонку затаривают для чиновников или по единому стандарту - http://charter97.org/ru/news/2008/11/4/11740 *ROFL*.
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
alex.v.parkhim@yandex.ru
Беларусь, Минск
#27[1404] 5 ноября 2008, 16:46
Ну и фото!!!!! *ROFL*
Я - зитц-председатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором ”Освободителе”, при Александре Третьем ”Миротворце”, при Николае Втором ”Кровавом”. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#28[1413] 6 ноября 2008, 9:53
Медведев бросил перчатку Обаме! Российский президент проверяет нового главу США на стойкость.
Так британская пресса комментирует заявление главы российского государства о том, что Россия развернет ракетный комплекс в Калининградской области в ответ на размещение в Европе американской системы ПРО.
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
alex.v.parkhim@yandex.ru
Беларусь, Минск
#29[1419] 6 ноября 2008, 10:18
Елена писал(а):
Медведев бросил перчатку Обаме! Российский президент проверяет нового главу США на стойкость.
Так британская пресса комментирует заявление главы российского государства о том, что Россия развернет ракетный комплекс в Калининградской области в ответ на размещение в Европе американской системы ПРО.
Ну и зря, если это направлено дейтсивтельно с целью проверить Обаму на стойкость! Он нормально относится к России и дразнить его нет смысла. Думаю, развертывание комплекса не имеет никакого отношения к самому Обаме. А такое мнение - это банальная шумиха британских газетчиков!
Я - зитц-председатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором ”Освободителе”, при Александре Третьем ”Миротворце”, при Николае Втором ”Кровавом”. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#30[1422] 6 ноября 2008, 10:23
Шумиха полагаю направлена на привлечение внимания общественности и недопущению размещения ракетного комплекса. Отношение Обамы к России жизнь покажет...

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники