В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Кассовая книга

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 309

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 23 24 25 26 27 28 29 30 След. → Последняя (31) »
Olga
Статус неизвестенOlga
[e-mail скрыт]
#301[996022] 7 апреля 2021, 18:37
Добрый вечер, можно ли на листе кассовой книги располагать два дня или три?)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#302[996061] 8 апреля 2021, 8:44
Olga писал(а):
Добрый вечер, можно ли на листе кассовой книги располагать два дня или три?)
думаю нет, есть правила заполнения кассовой книги, где указано - за каждый день.
Olga
Статус неизвестенOlga
[e-mail скрыт]
#303[996062] 8 апреля 2021, 8:49
Спасибо за ответ, тоже сомневались.
А можно тогда лист кассовой книги делать на половину а4, в целях экономии бумаги))
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#304[996064] 8 апреля 2021, 8:51
Olga писал(а):
Спасибо за ответ, тоже сомневались.
А можно тогда лист кассовой книги делать на половину а4, в целях экономии бумаги))
Конечно, можно.
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Olga
Статус неизвестенOlga
[e-mail скрыт]
#305[996068] 8 апреля 2021, 9:14
То есть можно отрезать пустую нижнюю часть?)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#306[996070] 8 апреля 2021, 9:17
Olga писал(а):
То есть можно отрезать пустую нижнюю часть?)
Дф я переворачиваю лист,печатаю,потом разрезаю на 2 дня и каждый ещё на 2 отчета
Olga
Статус неизвестенOlga
[e-mail скрыт]
#307[996071] 8 апреля 2021, 9:19
Мы тоже так делаем)) но есть мнение, что такие огрызки не допустимы..
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#308[996073] 8 апреля 2021, 9:26
Olga писал(а):
Глупости. Вся информация полная и смотрибельная
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#309[996118] 8 апреля 2021, 12:13
Olga писал(а):
Я как-то закрывала одну контору, так налоговой отнесла эту книгу, распечатанную на листе формата А4 - 6 дней. Разрезано, скреплено, подшито, конечно, но очень сложно разобрать, но читаемо! (может между собой что и говорили проверяющие, но мне ни слово по этому поводу сказано не было) Так что печатайте так, как считаете нужным.
Юрий
Статус неизвестенЮрий
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#310[996144] 8 апреля 2021, 15:33
Здравствуйте, помогите не бухгалтеру пожалуйста.
У меня ИП (УСН с НДС), деятельность не осуществляется уже год - отправляю пустые декларации. В январе этого года купил в налоговой ключ для подписи деклараций, рассчитывался на месте с карточки (не связана с ИП). Сейчас налоговая прислала ЭСЧФ на эту покупку, вот сижу думаю как правильно провести расход денег. По кассовой книге какие то деньги есть (выручка), можно ли там в расход сумму поставить? Если нет, то как обычно это делается?
« Первая ← Пред. ... 23 24 25 26 27 28 29 30 След. → Последняя (31) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 133 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники