В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Личные дела сотрудников

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 67

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 След. → Последняя (7) »
byhgalteriya
Статус неизвестенbyhgalteriya
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#61[908486] 12 января 2018, 23:41
Добрый вечер.
Правильно ли сформировано личное дело?
1. Автобиография;
2. Копия паспорта;
3. Копии свидетельств о рождении детей;
4. Копия документов об образовании;
5. Копия заявления о приёме на работу;
6. Копия приказа о приёме на работу;
7. Трудовой договор.

Ведение личной карточки не обязательно. Всё верно?
lavrenova-2016
Статус неизвестенlavrenova-2016
[e-mail скрыт]
Минск
#62[908489] 13 января 2018, 1:13
byhgalteriya писал(а):
Добрый вечер.
Правильно ли сформировано личное дело?
1. Автобиография;
2. Копия паспорта;
3. Копии свидетельств о рождении детей;
4. Копия документов об образовании;
5. Копия заявления о приёме на работу;
6. Копия приказа о приёме на работу;
7. Трудовой договор.

Ведение личной карточки не обязательно. Всё верно?
у меня у всех сотрудников еще лежат договора о мат.ответственности и должностные инструкции, а у водителей - еще и копии в/у и справок.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#63[908494] 13 января 2018, 11:46
Как правильно
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#64[908926] 16 января 2018, 14:56
заявление о приеме на работу в оригинале
Лауреат конкурса «Персона года»
Маргуша
Статус неизвестенМаргуша
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#65[1019330] 18 августа 2022, 12:40
Добрый день! личные дела ведем на руководителей и специалистов, а что на водителя вести или вообще ничего? может личный листок? а личную картоку теперь вообще ни на кого не надо? а куда информацию об отпусках записывать или вообще не надо?
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Хочешь быть счастливым человеком — не ройся в своей памяти.





%EC%E0%F0%E3%F3%F8%E0.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#66[1019334] 18 августа 2022, 13:09
Цитата:
Добрый день! личные дела ведем на руководителей и специалистов, а что на водителя вести или вообще ничего? может личный листок? а личную картоку теперь вообще ни на кого не надо? а куда информацию об отпусках записывать или вообще не надо?
ИМХО: я советую заводить на работников рабочей категории хотя бы карточку Т-2 ( я завожу и личную карточку), тем более военнообязанным, где вести учет использованных отпусков. Если учет ведётся в 1-С, то я веду и там.
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Лауреат конкурса «Персона года»
Маргуша
Статус неизвестенМаргуша
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#67[1019346] 18 августа 2022, 14:22
Анжелика-маркиза ангелов писал(а):
Цитата:
Добрый день! личные дела ведем на руководителей и специалистов, а что на водителя вести или вообще ничего? может личный листок? а личную картоку теперь вообще ни на кого не надо? а куда информацию об отпусках записывать или вообще не надо?
ИМХО: я советую заводить на работников рабочей категории хотя бы карточку Т-2 ( я завожу и личную карточку), тем более военнообязанным, где вести учет использованных отпусков. Если учет ведётся в 1-С, то я веду и там.
спасибо, Светлана, я личные дела вообще на всех веду, думала упростить на водителей, наверно буду делать по старому,по шаблону с Кадровика экселевскому @}-\\--
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Хочешь быть счастливым человеком — не ройся в своей памяти.





%EC%E0%F0%E3%F3%F8%E0.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#68[1019374] 18 августа 2022, 18:52
Маргуша писал(а):
спасибо, Светлана, я личные дела вообще на всех веду, думала упростить на водителей, наверно буду делать по старому,по шаблону с Кадровика экселевскому @}-\\--
Пожалуйста. Я тоже в экселе заполняю все кадровые документы, очень удобно. Военкомат предложил свою форму карточки на военнообязанных, но, имхо-можно заполнить нужные данные и в карточке Т-2
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 След. → Последняя (7) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники