В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Программа ВВОД ДПУ

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 426

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 24 25 26 27 28 29 30 31 33 34 35 36 37 38 39 40  ... След. → Последняя (43) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Минск, г. Витебск
#311[942885] 4 января 2019, 13:47
np1304 писал(а):
Спасибо. По первому вопросу всё прошло. А вот по второму уже все глаза проглядела - всё также как у всех, период 01/01/2018-31/12/2018 ВЗНОСЫВРЕМ. Версия такая же
Смотрите закрашенные ячейки - там не верно. И смотрите как нижнюю, так и верхнюю части.
Может вместо 01 выбрали 11 код - а по нему не нужно указывать ВЗНОСЫВРЕМ)))
np1304
Статус неизвестенnp1304
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#312[942886] 4 января 2019, 13:48
Eralachik писал(а):
Цитата:
всё также как у всех, период 01/01/2018-31/12/2018 ВЗНОСЫВРЕМ. Версия такая же
У меня так же было. Я удалила это строку, и написала все то же заново в новой строке. И все прошло хорошо уже.
Ура. Получилось. Глюк что ли. СПАСИИИБО
np1304
Статус неизвестенnp1304
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#313[942887] 4 января 2019, 13:56
veselma писал(а):
np1304 писал(а):
Может кто уже делает ПУ-3, подскажет.

1. Отчет 4-фонд как и всегда не сходится с ПУ-3 на пару копеек. Раньше корректировала вручную ПУ-3 и всё. Теперь же пишет "Ошибка-Сумма по графе Начисленных страховых взносов:пенсионное страхование не соответствует указанному тарифу".

2. Вторая ошибка "При данном виде деятельности код профессии не заполняется". Вид деятельности у меня указан ВЗНОСЫВРЕМ на весь год, как и практически у всех. Но там ошибок не выдает. Работает по труд.дог. - код 01. Уже всё пересмотрела - ничего не найду.

До ФСЗН никак не могу дозвониться
Уже сделала - еще перед новым годом. Правда после оного пришло обновление проги, но на данные оно не повлияло.
1 - Редактировать нужно в столбце "Социальное страхование" с последующим перепроведением "Заполнение уплаты"
2 - Гляньте код договора - может случайно не тот выбрали
И версия на сегодня - 2.0.18.11
А подскажите еще вопрос. Вы уже, я так понимаю, сдали ПУ-3. Я вот тоже хочу на днях отправить после 4-Фонд, но уплата взносов у нас 20.01. Просто уплаченные взносы будут не все за год. Это ведь ошибка, получается?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Минск, г. Витебск
#314[942893] 4 января 2019, 14:09
np1304 писал(а):
veselma писал(а):
np1304 писал(а):
Может кто уже делает ПУ-3, подскажет.

1. Отчет 4-фонд как и всегда не сходится с ПУ-3 на пару копеек. Раньше корректировала вручную ПУ-3 и всё. Теперь же пишет "Ошибка-Сумма по графе Начисленных страховых взносов:пенсионное страхование не соответствует указанному тарифу".

2. Вторая ошибка "При данном виде деятельности код профессии не заполняется". Вид деятельности у меня указан ВЗНОСЫВРЕМ на весь год, как и практически у всех. Но там ошибок не выдает. Работает по труд.дог. - код 01. Уже всё пересмотрела - ничего не найду.

До ФСЗН никак не могу дозвониться
Уже сделала - еще перед новым годом. Правда после оного пришло обновление проги, но на данные оно не повлияло.
1 - Редактировать нужно в столбце "Социальное страхование" с последующим перепроведением "Заполнение уплаты"
2 - Гляньте код договора - может случайно не тот выбрали
И версия на сегодня - 2.0.18.11
А подскажите еще вопрос. Вы уже, я так понимаю, сдали ПУ-3. Я вот тоже хочу на днях отправить после 4-Фонд, но уплата взносов у нас 20.01. Просто уплаченные взносы будут не все за год. Это ведь ошибка, получается?
Сдавать еще не сдавала - я сдаю всегда в последний момент - хотя и делаю рано)))) Но сделала не только ПУ-3, но и ПЗ)))
Если это не уплаченные за декабрь - тогда это просто переходящее, которое гасится в январе. Но сейчас, если еще не уплатили за декабрь, Вам не стоит тогда и подавать ПУ-3 - все одно не пройдет))))
Если уплата не за весь год - тогда и в ПУ-3 указываете только на уплаченную часть. Остальное - по мере уплаты
Eralachik
Статус неизвестенEralachik
[e-mail скрыт]
РБ, Жлобин
#315[942895] 4 января 2019, 14:11
Цитата:
Ура. Получилось. Глюк что ли. СПАСИИИБО
Пожалуйста, скорее всего глюк)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#316[942901] 4 января 2019, 14:35
Девочки,ПУ-1 "гражданство должно быть 3 символа", но там же окошко и выбираешь гражданин -не гражданин или как-то руками нужно вносить?
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Минск, г. Витебск
#317[942905] 4 января 2019, 14:53
Оленька писал(а):
Девочки,ПУ-1 "гражданство должно быть 3 символа", но там же окошко и выбираешь гражданин -не гражданин или как-то руками нужно вносить?
Ну пока Инструкцию не меняли и в ней:"В реквизите "Гражданство" для граждан Республики Беларусь указывается "1", для иностранных граждан и лиц без гражданства - "0"."
Хотя в новой проге уже вывели список стран.
Нужно ставить ручно
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#318[942909] 4 января 2019, 15:04
Вот у меня версия 2,017,12 и отклонили пачку из-за гражданства.Это же вроде новая версия *DONT_KNOW*
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#319[942911] 4 января 2019, 15:06
всё,увидела,уже есть новее,хоть в декабре скачивала,запарили *ANGRY*
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Минск, г. Витебск
#320[942912] 4 января 2019, 15:06
Оленька писал(а):
Вот у меня версия 2,017,12 и отклонили пачку из-за гражданства.Это же вроде новая версия *DONT_KNOW*
На сегодня версия 2.0.18.11
Но может они "бегут впереди паровоза"))))
« Первая ← Пред. ... 24 25 26 27 28 29 30 31 33 34 35 36 37 38 39 40  ... След. → Последняя (43) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники