В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Сведения в налоговую о начислениях и удержаниях с доходов иностранных граждан

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 165

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Беларусь
#71[994298] 16 марта 2021, 9:27
Оленька писал(а):
Поставьте "нет"
.Спасибо. А как подать в налоговую? Первый раз буду отправлять.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#72[994300] 16 марта 2021, 9:33
Я тоже впервые. Сейчас как-раз делаю. Через электронку "Запрос-ответ в свободной форме со вложением" и туда этот файлик сформированный.Я буду так
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Беларусь
#73[994303] 16 марта 2021, 9:40
Оленька писал(а):
Я тоже впервые. Сейчас как-раз делаю. Через электронку "Запрос-ответ в свободной форме со вложением" и туда этот файлик сформированный. Я буду так
Спасибо Вам огромное, сейчас буду пробовать тоже отправить. В налоговой не хотят консультировать, злые там какие-то все с утра.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#74[994304] 16 марта 2021, 9:43
Я сохранила, потом создала файл для МНС,сейчас попробую закинуть
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#75[994305] 16 марта 2021, 9:58
Скажите, в каком формате отправлять файл? У меня сохранился как Word и не знаю в каком формате (как белый листочек) и название УНП, пишет Файл W30 *SCRATCH*
Natali
Статус неизвестенNatali
[e-mail скрыт]
Беларусь
#76[994311] 16 марта 2021, 10:27
Оленька писал(а):
Скажите, в каком формате отправлять файл? У меня сохранился как Word и не знаю в каком формате (как белый листочек) и название УНП, пишет Файл W30 *SCRATCH*
я его переименовала с разрешением TXT, получилось УНП.W30.TXT и это файл отправила.
Natali
Статус неизвестенNatali
[e-mail скрыт]
Беларусь
#77[994313] 16 марта 2021, 10:33
Оленька писал(а):
natali писал(а):
Оленька писал(а):
я его переименовала с разрешением TXT, получилось УНП.W30.TXT и это файл отправила.
И тоже белый листочек,который не открывается получился? Как Вы меняли разрешение?
а он и будет белый, просто, когда прикреплять в запрос-ответ, с расширением W30 вы не прикрепите, по крайней мере, я не нашла как, а ТХТ прикрепляется.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Беларусь
#78[994314] 16 марта 2021, 10:33
Оленька писал(а):
Программисты в налоговой сказали в формате W30
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#79[994315] 16 марта 2021, 10:39
natali писал(а):
Оленька писал(а):
natali писал(а):
Оленька писал(а):
И тоже белый листочек,который не открывается получился? Как Вы меняли разрешение?
а он и будет белый, просто, когда прикреплять в запрос-ответ, с расширением W30 вы не прикрепите, по крайней мере, я не нашла как, а ТХТ прикрепляется.
Да, в ТХТ и уменя прикрепился, просто там ,если его открыть, какой-то вид не очень. Сейчас попробую прикрепить W30
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#80[994319] 16 марта 2021, 10:41
Нет, без ТХТ не дает выбрать.natali, у Вас принят уже?

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 144 пользователя.

Посмотреть все

Ближайшие праздники