В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Индивидуальный предприниматель

Рубрика: Отчетность
Ответов: 542

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 47 48 49 50 51 52 53 54 След. → Последняя (55) »
Romashka
Статус неизвестенRomashka
filkat83@mail.ru
Беларусь, Брест
#541[938172] 1 ноября 2018, 10:23
Добрый день! Направьте, пожалуйста, с чего начать...Ситуация кратко: ИП на ЕН (услуги) и ПН (розница, юрлица). Деятельность ведет с 2008 года. Попросил взять ведение его ИП) и тут я,когда начала ковырять базу, в которой предыдущий бухгалтер вела учет-впала в ступор. Первичка введена не вся, абы как (то с НДС, то без НДС)....ИП работает без НДС...касса по рознице.....БСО учет...полный завал...
Вот хочу для начала взяться за восстановление 2018 года, а потом уже корректировать предыдущие периоды. Как думаете, стоит лезть в предыдущие периоды? У него была проверка в 2014 году, может после этого периода что-то пытаться восстановить?...пока в шоке от всего что вижу....может есть у кого какие-то мысли? спасибо @}-\\--
Лауреат конкурса «Персона года»
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#542[938217] 1 ноября 2018, 13:17
Romashka писал(а):
Добрый день! Направьте, пожалуйста, с чего начать...Ситуация кратко: ИП на ЕН (услуги) и ПН (розница, юрлица). Деятельность ведет с 2008 года. Попросил взять ведение его ИП) и тут я,когда начала ковырять базу, в которой предыдущий бухгалтер вела учет-впала в ступор. Первичка введена не вся, абы как (то с НДС, то без НДС)....ИП работает без НДС...касса по рознице.....БСО учет...полный завал...
Вот хочу для начала взяться за восстановление 2018 года, а потом уже корректировать предыдущие периоды. Как думаете, стоит лезть в предыдущие периоды? У него была проверка в 2014 году, может после этого периода что-то пытаться восстановить?...пока в шоке от всего что вижу....может есть у кого какие-то мысли? спасибо @}-\\--
Просто начать делать. Пока боишься, ничего не получится.
Подход (с 2018 года) мне нравится. *YES*
Romashka
Статус неизвестенRomashka
filkat83@mail.ru
Беларусь, Брест
#543[938383] 2 ноября 2018, 13:21
Ванда Треми писал(а):

Просто начать делать. Пока боишься, ничего не получится.
Подход (с 2018 года) мне нравится. *YES*
Спасибо большое за поддержку!!!! @}-\\--
« Первая ← Пред. ... 47 48 49 50 51 52 53 54 След. → Последняя (55) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 86 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники