В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

ПУ-3 НЕ СОВПОДАЕТ С 4-ФОНД

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 221

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (23) »
Лауреат конкурса «Персона года»
Дружище Марпл
Статус неизвестенДружище Марпл
krokodil_dilovich@mail.ru
Беларусь
#31[463755] 23 января 2012, 17:07
нет, так у меня начисления ЗП все совпадают, но 35% программа ПУ сама считает, 5 рублей в итоге разница. так это не моя вина, это программа виноватая. я вот попробовала вручеую исправить, отняла 5 рублей в начислении страховых взносов, так у меня автоматически от ФОТ отнялось 5 рублей. шас хочу исправить это и не получается , забыла как корректировать хоть убей. ту-ту уже видимо..
%CC%E0%F0%EF%E0.gif
Лауреат конкурса «Персона года»
Маргуша
Статус неизвестенМаргуша
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#32[463768] 23 января 2012, 17:25
Мисс Марпл писал(а):
нет, так у меня начисления ЗП все совпадают, но 35% программа ПУ сама считает, 5 рублей в итоге разница. так это не моя вина, это программа виноватая. я вот попробовала вручеую исправить, отняла 5 рублей в начислении страховых взносов, так у меня автоматически от ФОТ отнялось 5 рублей. шас хочу исправить это и не получается , забыла как корректировать хоть убей. ту-ту уже видимо..
править надо в ПУ-3,просто начислено в декабре у кого-нибудь поставить на 5 рублей меньше,не нажимать "пересчитать",а сразу -проверить..и т.д.
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Хочешь быть счастливым человеком — не ройся в своей памяти.





%EC%E0%F0%E3%F3%F8%E0.gif
Лауреат конкурса «Персона года»
Дружище Марпл
Статус неизвестенДружище Марпл
krokodil_dilovich@mail.ru
Беларусь
#33[463770] 23 января 2012, 17:29
угу, все сделала уже. спасибо, что-то шарики за ролики сначала заехали вообще забыла эту прогрмму за год *CRAZY*
%CC%E0%F0%EF%E0.gif
musayka_mur
Статус неизвестенmusayka_mur
[e-mail скрыт]
Минск
#34[475445] 17 февраля 2012, 13:34
добрые люди, подскажите что мне делать... я попала!!! я за год неправильно делала отчет 4-ф.. вписывала не начисленную з/п, а перечисленную в этом месяце.. сейчас делая отчет ПУ-3 все не сходится...Что делать???
Lerya
Статус неизвестенLerya
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#35[475492] 17 февраля 2012, 14:09
К отчету ПУ-3 приложите пояснительную записку с суммой расхождения по начисленной з/пл и исчисленных всзносов в Фонд, а также с объяснением причин расхождения. А по отчету сделаете исправления в 1кв. 2012г. Снимите или добавите начисления за январь.
Мириам
Статус неизвестенМириам
[e-mail скрыт]
РБ, Брест
#36[499466] 19 апреля 2012, 11:58
Если задолженность на 1.01.2012 в отчете 4-фонд за 1 квартал 2012 не совпадает на сумму, указанную в пояснительной записке к ПУ-3 за 2011,какую сумму правильно поставить: (прошлую) там же стоит с прошлого отчета или с учетом изменений??? Там же забита формула *HELP* ?????Просто первый раз столкнулась....
Лауреат конкурса «Персона года»
Маргуша
Статус неизвестенМаргуша
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#37[499469] 19 апреля 2012, 12:03
Марийка писал(а):
Если задолженность на 1.01.2012 в отчете 4-фонд за 1 квартал 2012 не совпадает на сумму, указанную в пояснительной записке к ПУ-3 за 2011,какую сумму правильно поставить: (прошлую) там же стоит с прошлого отчета или с учетом изменений??? Там же забита формула *HELP* ?????Просто первый раз столкнулась....
ставить ту,которая в отчете ФСЗН на конец 2011 года
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Хочешь быть счастливым человеком — не ройся в своей памяти.





%EC%E0%F0%E3%F3%F8%E0.gif
Мириам
Статус неизвестенМириам
[e-mail скрыт]
РБ, Брест
#38[499474] 19 апреля 2012, 12:11
Так и что до конца года так и будет идти неправильно????
lubov
Статус неизвестенlubov
[e-mail скрыт]
Написал 1403 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#39[715550] 28 января 2015, 9:22
Доброе утро. Обновила программу ввод ДПУ, заполняю ПУ-3, и сумма начисленных взносов на 7 рублей больше суммы, чем в 4- фонд. Как ее исправить? где ее исправлять? Спасибо
Лауреат конкурса «Персона года»
Bonita_LT
Статус неизвестенBonita_LT
[e-mail скрыт]
Минск
#40[715553] 28 января 2015, 9:32
lubov писал(а):
Доброе утро. Обновила программу ввод ДПУ, заполняю ПУ-3, и сумма начисленных взносов на 7 рублей больше суммы, чем в 4- фонд. Как ее исправить? где ее исправлять? Спасибо
Можно исправить взносы в графе "на социальное страхование" не более 1 рубля в строке.
Не забывайте обновлять и уплаченные взносы.
« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники