В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Начинаем ВЭД (импорт)! С чего начать?

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 884

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (89) »
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Беларусь, !!!
#61[441613] 5 декабря 2011, 15:45
новичок1 писал(а):
все заполнила(раздел III надо или нет заполнять??), нажала сохранить...и что дальше- мне надо распечать - не получается...сохранить на диск в формате xml- так??
третий раздел вам надо заполнять если вы комиссионер, поверенный, агент, думаю, что вам его заполнять не надо. нажимаете сохранить, форма сохраняется на диске в определенную папку, далее чтобы скинуть на флешку для налоговой надо нажать на кнопку "дверку", далее ставите курсор на заявление, которое вы сделали, выбираете файл, выгрузить в ИМНС и выбираете флешку и ОК.
новичок1
Статус неизвестенновичок1
[e-mail скрыт]
#62[441624] 5 декабря 2011, 15:49
Наталья писал(а):
новичок1 писал(а):
все заполнила(раздел III надо или нет заполнять??), нажала сохранить...и что дальше- мне надо распечать - не получается...сохранить на диск в формате xml- так??
третий раздел вам надо заполнять если вы комиссионер, поверенный, агент, думаю, что вам его заполнять не надо. нажимаете сохранить, форма сохраняется на диске в определенную папку, далее чтобы скинуть на флешку для налоговой надо нажать на кнопку "дверку", далее ставите курсор на заявление, которое вы сделали, выбираете файл, выгрузить в ИМНС и выбираете флешку и ОК.
а распечатать как? я сохраняю заявление и открываю его еще раз - открывается окно в adope но самого заявления нет, пустота...
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Беларусь, !!!
#63[441628] 5 декабря 2011, 15:50
продолжаю ...
для того, чтобы распечатать у вас на компе должен быть установлен adode reader, без него вы не распечатаете. когда установите, щелкаете два раза левой клавишей мышки на заявление, которое вы сделали, потом на кнопку "принтер" и печатаете. заявление печатается с двух сторон, в четырех экземплярах.
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Беларусь, !!!
#64[441633] 5 декабря 2011, 15:54
новичок1 писал(а):
а распечатать как? я сохраняю заявление и открываю его еще раз - открывается окно в adope но самого заявления нет, пустота...
про пустоту *SCRATCH* даже не знаю, может лучше позвонить инспектору в налоговую, может они сталкивались с такой ситуацией. я все что знала рассказала, точнее написала *WRITE*
новичок1
Статус неизвестенновичок1
[e-mail скрыт]
#65[441637] 5 декабря 2011, 15:56
Наталья писал(а):
новичок1 писал(а):
про пустоту *SCRATCH* даже не знаю, может лучше позвонить инспектору в налоговую, может они сталкивались с такой ситуацией. я все что знала рассказала, точнее написала *WRITE*
спасибо большое!!! очень помогли!!!! @}-\\-- @}-\\-- @}-\\--
Азазель
Статус неизвестенАзазель
superpalmer@mail.ru
Беларусь, Минск
#66[442231] 6 декабря 2011, 17:27
добрый день, подскажите, что можно сделать в такой ситуации:
привез товар директор из рф по пут листу , все данные пут листа указаны в смr .... вот только там он что то дописывал, потом исправлял километраж, потом показания спидометра...короче в итоге все зачеркнул и поставил- испорчено!! что мне теперь делать??? могу ли я всесто этого бланка (у меня старая форма осталась 6 для л.а.) сделать бланк свой и подложить за тем же номером???....
Азазель
Статус неизвестенАзазель
superpalmer@mail.ru
Беларусь, Минск
#67[443285] 8 декабря 2011, 14:05
Lorelei писал(а):
привез товар директор из рф по пут листу , все данные пут листа указаны в смr .... вот только там он что то дописывал, потом исправлял километраж, потом показания спидометра...короче в итоге все зачеркнул и поставил- испорчено!! что мне теперь делать??? могу ли я всесто этого бланка (у меня старая форма осталась 6 для л.а.) сделать бланк свой и подложить за тем же номером???....
подскажите плизззз.... поставщики не хотят переделывать доки...
godiva
Статус неизвестенgodiva
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#68[443294] 8 декабря 2011, 14:12
Lorelei писал(а):
так взволновано написано!тяжело понять :)
Путевой испорченный чей?????
Наталья
Статус неизвестенНаталья
natallia.81@rambler.ru
Беларусь, Гомель
#69[457843] 10 января 2012, 20:30
Пришел товар из РФ. Нужно ли сейчас включать в цену транспортные+услуги таможни, курсовые разницы или можно сразу на 44 счет.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще все равно - вы нужны для массовки!
ordin
Статус неизвестенordin
[e-mail скрыт]
#70[522902] 13 июля 2012, 13:29
Добрый день корифеям! Заранее извиняюсь, может быть мой вопрос покажется кому-то дилетантским...
Являюсь ИП, подоходный налог, торговля по образцам без ндс.
Планирую часть товара закупить в РФ за наличку и сам привезти для реализации физ. лицам, подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для бухгалтерии и налоговой?
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15  ... След. → Последняя (89) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 107 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники