В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Вычет по подоходному налогу

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 140

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

An.net
Статус неизвестенAn.net
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#131[583236] 4 марта 2013, 21:01
Д.В. писал(а):
ну... смотря какие вычеты... не переносятся стандартные, а социальный и имущественный - переносятся...
Я имела в виду только стандартный) спасибо большое!!
Алесенька
Статус неизвестенАлесенька
archikvan@rambler.ru
Беларусь
#132[626270] 20 октября 2013, 12:15
Девочки, стандартный налоговый вычет и на детей сейчас сколько ? ) начиная с июня ?
бухгалтер с цифрами
Статус неизвестенбухгалтер с цифрами
[e-mail скрыт]
Беларусь
#133[626286] 20 октября 2013, 15:46
155000 на каждого ребенка, и в двойном размере на каждого если 2-е и более детей. Это с 2013 г , а не с июля.
Sabie
Статус неизвестенSabie
mars120783@gmail.com
Минск
#134[817368] 25 апреля 2016, 13:36
Девочки, стандартные налоговые вычеты применяются в случае работы по основному месту работы на 0,5 ставки?! Спасибо!
ikim.84
Статус неизвестенikim.84
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#135[817370] 25 апреля 2016, 13:38
Sabie писал(а):
Девочки, стандартные налоговые вычеты применяются в случае работы по основному месту работы на 0,5 ставки?! Спасибо!
Если 0,5 ставки основное место работы то применяете станд налоговый вычет
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#136[817371] 25 апреля 2016, 13:39
Sabie писал(а):
Девочки, стандартные налоговые вычеты применяются в случае работы по основному месту работы на 0,5 ставки?! Спасибо!
*YES*
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
AnKa_GolD
Статус неизвестенAnKa_GolD
[e-mail скрыт]
РБ
#137[817372] 25 апреля 2016, 13:39
Sabie писал(а):
Девочки, стандартные налоговые вычеты применяются в случае работы по основному месту работы на 0,5 ставки?! Спасибо!
Да.
Если все должно сходиться, что-то должно не сходиться.
Станислав Ежи Лец.

Кто такой бухгалтер - человек, который решает ваши проблемы, о которых вы не знали, путем, которого вы не понимаете.
Sabie
Статус неизвестенSabie
mars120783@gmail.com
Минск
#138[817716] 26 апреля 2016, 13:46
Дорогие мои, спасибо, что вы рядом и подсказываете...Пропала бы без вас:-) и этого ресурса. Меня просто смутил0, что общая сумма вычетов (830 000 +(460 000*2) получается больше, чем сама зарплата :-).
Я оформлена на 0,5 по основному и на другой фирме еще на 0,5 по совместительству. Что по совместительству вычеты не делаются, я знаю...А вот по основному у меня случился стопор из-за того, что подоходный получается тут в пролёте.
AnKa_GolD
Статус неизвестенAnKa_GolD
[e-mail скрыт]
РБ
#139[817717] 26 апреля 2016, 13:47
Sabie писал(а):
Дорогие мои, спасибо, что вы рядом и подсказываете...Пропала бы без вас:-) и этого ресурса. Меня просто смутила, что общая сумма вычетов (830 000 +(460 000*2) получается больше, чем сама зарплата :-).
Я оформлена на 0,5 по основному и на другой фирме еще на 0,5 по совместительству. Что по совместительству вычеты не делаются, я знаю...А вот по основному у меня случился стопор из-за того, что подоходный получается тут в пролёте.
Это нормально))Может и такое быть, в таком случае подоходный будет 0.
Если все должно сходиться, что-то должно не сходиться.
Станислав Ежи Лец.

Кто такой бухгалтер - человек, который решает ваши проблемы, о которых вы не знали, путем, которого вы не понимаете.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#140[817718] 26 апреля 2016, 13:48
Sabie писал(а):
Дорогие мои, спасибо, что вы рядом и подсказываете...Пропала бы без вас:-) и этого ресурса. Меня просто смутил0, что общая сумма вычетов (830 000 +(460 000*2) получается больше, чем сама зарплата :-).
Я оформлена на 0,5 по основному и на другой фирме еще на 0,5 по совместительству. Что по совместительству вычеты не делаются, я знаю...А вот по основному у меня случился стопор из-за того, что подоходный получается тут в пролёте.
да пн =0, не единичный случай, не переживайте
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники