В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

ответственное хранение или распространениев рамках рекламной акции

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Sunny
Статус неизвестенSunny
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[224103]  12 ноября 2010, 17:41
Оценок нет
Здравствуйте! У нас такое дело... Рекламное агенство...которое за последний год выросло (в плане документооборота) практически в 3 раза. Мы проводим различные рекламные акции, в рамках которых принимаем от наших клиентов по накладным различный материал и товары, который раздаем в рамках этих рекламных акций. Накладных стало просто огромное количество, их приход у нас нигде не учитывается, они просто подшиваются в папки по клиентам. Могу ли я назвать это отвественным хранением? Как правильно организовать их учет, чтобы при необходимости можно было с легкостью найти нужную накладную и понять, что к нам приходило, и отписывали ли мы это назад клиенту? Может кто сталкивался с похожей ситуацией?
Dikij Chiken
Статус неизвестенDikij Chiken
an18011988@yandex.ru
Беларусь, Минск
#2[224178] 12 ноября 2010, 22:26
я только один раз сталкивалась с ответ. хранением. Нам выдавали стойки для наших клиентов в рамках рекламной акции. Мы делали договора безвозмездного пользование и накладные на эти стойки с поставщиком. А с клиентами, для которых предназначались стойки- делали дог. безвозмездного пользования и также накладные! Очень узко ответила, но как есть :)
Лауреат конкурса «Персона года»
Татьяна Гаенкова
Статус неизвестенТатьяна Гаенкова
tgaenkova@mail.ru
Беларусь, Минск
Группа: Модераторы
#3[224444] 15 ноября 2010, 11:10
tanny86, если все правильно оформлено документально, то вы у себя отражаете эти ТМЦ на забаланс.счете и должны предоставлять отчет о кол-ве переданных ТМЦ неопределенному кругу лиц
На форуме бываю редко, поэтому не могу всех консультировать в личных сообщениях. Извините.
Sunny
Статус неизвестенSunny
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#4[235314] 5 декабря 2010, 16:10
Андромеда, предоставлять отчет о кол-ве переданных ТМЦ неопределенному кругу лиц? Разъясните пожалуйста, не совсем понимаю...
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники