В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

отчет 4 фонд

Рубрика: Отчетность
Ответов: 309

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16 17 18 19 20 21 22  ... След. → Последняя (31) »
kira
Статус неизвестенkira
[e-mail скрыт]
#131[640495] 9 января 2014, 11:19
Добрый день! Подскажите такой вопрос есть 2 сотрудника по договору подряда, з/п по ним еще не начислялась, надо ли их показывать в отчете 4-фонд?
irinabur
Статус неизвестенirinabur
[e-mail скрыт]
РБ, Вилейка
#132[640544] 9 января 2014, 12:57
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отчет 4 фонд, строка 003 средняя численность работников заполняется за 4 квартал. ЧУП -один человек, но в 3 квартале был один договор подряда.Тут отражать этого человека?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#133[640674] 9 января 2014, 18:11
Цитата:
строка 003 средняя численность работников заполняется за 4 квартал.
в отчете за январь...декабрь эту строку заполняют ТОЛЬКО поквартально отчитывающиеся организации. Вы к НИМ относитесь?

ЕСЛИ у вас 1 человек по договору подряда работал 3 месяца 3 квартала, то это 3/12=0,25 чел. в среднем ЗА ГОД.

Итого средняя численность работников (списочная + договорники + совместители) 3+0,25= 3,25 - округленно 3 человека. :)
Мария
Статус неизвестенМария
[e-mail скрыт]
#134[641698] 13 января 2014, 14:55
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, такие вопросы
1) декретница не включается в строку 001, но включается в строку 003 в отчет янв-декабрь, я правильно поняла?
2) если у меня в ноябре отражены суммы начисленной з/п и начисленных отчислений в фонд красным сторно, то мне надо же в отчете их учитывать?

спасибо
Анюта
Статус неизвестенАнюта
aniuta-lida@mail.ru
Беларусь, Лида
#135[641730] 13 января 2014, 15:33
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я совсем запуталась с расчётом численности. Н-р: за полный месяц: 2чел на полную ставку, 2 чел. на 0,5 ставки и 1 чел. (полная ставка) целый месяц на больничном. Мне инспектор говорит, что включать нужно всех. И даже кто на 0,5 ст. считать как единицу. Кто на б/л тоже вкл. без исключения. Я считала, что 2 человека по 0,5 ст. как единицу... а как же верно????
Заранее благодарна за ответ *THANSK*
Мария
Статус неизвестенМария
[e-mail скрыт]
#136[642357] 15 января 2014, 9:54
Мария писал(а):
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, такие вопросы
1) декретница не включается в строку 001, но включается в строку 003 в отчет янв-декабрь, я правильно поняла?
2) если у меня в ноябре отражены суммы начисленной з/п и начисленных отчислений в фонд красным сторно, то мне надо же в отчете их учитывать?

спасибо
*HELP*
modryga
Статус неизвестенmodryga
modryga@mail.ru
Беларусь, Минск
#137[642375] 15 января 2014, 10:37
Мария писал(а):
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, такие вопросы
1) декретница не включается в строку 001, но включается в строку 003 в отчет янв-декабрь, я правильно поняла?
спасибо
По строке 003 раздела I отражается средняя численность работников в целом по юридическому лицу, включая обособленные подразделения, и определяется как сумма списочной численности работников в среднем за год (за исключением работников, находящихся в отпусках по беременности и родам, в связи с усыновлением (удочерением) ребенка в возрасте до трех месяцев, по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет), средней численности работающих по совместительству с местом основной работы у других нанимателей, средней численности лиц, выполнявших работы по гражданско-правовым договорам (в том числе заключенным с юридическими лицами, если предметом договора является оказание услуг по предоставлению, найму работников).
Мария
Статус неизвестенМария
[e-mail скрыт]
#138[642384] 15 января 2014, 11:16
спасибо
natasha__ars
Статус неизвестенnatasha__ars
[e-mail скрыт]
РБ, Молодечно
#139[643222] 17 января 2014, 20:56
Помогите, пожалуйста... После загрузки 4-фонд на портал пришёл "Протокол..." , исправила, перезаписался отчёт и опять загрузила на портал - пришёл "Протокол...: отчёт с таким номером уже загружен на портал,№отчёта 4...Как внести исправления в отчёт другим образом, я не понимаю, т.к. выскакивает "этот документ уже существует.Перезаписать?"...
Freedom
Статус неизвестенFreedom
igor1125@mail.ru
Беларусь
#140[643223] 17 января 2014, 21:05
natasha__ars писал(а):
Помогите, пожалуйста... После загрузки 4-фонд на портал пришёл "Протокол..." , исправила, перезаписался отчёт и опять загрузила на портал - пришёл "Протокол...: отчёт с таким номером уже загружен на портал,№отчёта 4...Как внести исправления в отчёт другим образом, я не понимаю, т.к. выскакивает "этот документ уже существует.Перезаписать?"...
открываете экселевскую форму отчета, выскавивают настройки, там есть номер отчета, присваиваете следующий. Сохраняете и дальше как обычно, выгружаете в формате xml, подписываете пачку и на портал.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
« Первая ← Пред. ... 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16 17 18 19 20 21 22  ... След. → Последняя (31) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники