В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Портал ФСЗН (ПУ-2)

Рубрика: Отчетность
Ответов: 36

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

бухгалтер с цифрами
Статус неизвестенбухгалтер с цифрами
[e-mail скрыт]
Беларусь
#21[918809] 2 апреля 2018, 21:25
kat452 писал(а):
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Индивидуальный предприниматель. Зарегистрировалась в сентябре 2017г. В феврале приняла на работу 2-х человек (все документы фонду предоставила). Решила подать ПУ-2. Зашла на портал. Через "передача файлов с ЭДПУ" отправила ПУ-2. И все. не могу посмотреть результаты обработки. Нет ни вверху ни сбоку никаких вкладок. Только опять висит "отправка файлов с ЭДПУ"
Выбираете Передача файлов с ЭДПУ. Слева, чуть пониже, строка "Результат обработки". Щелкнуть и увидите в таблице квадратик. Если серый- в обработке, красный- ошибка, не принят порталом, зеленый - все ОК. Сразу результат не виден. Надо подождать немного либо позвонить инспектору.
kat452
Статус неизвестенkat452
[e-mail скрыт]
#22[918829] 3 апреля 2018, 8:44
alena с цифрами писал(а):
kat452 писал(а):
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Индивидуальный предприниматель. Зарегистрировалась в сентябре 2017г. В феврале приняла на работу 2-х человек (все документы фонду предоставила). Решила подать ПУ-2. Зашла на портал. Через "передача файлов с ЭДПУ" отправила ПУ-2. И все. не могу посмотреть результаты обработки. Нет ни вверху ни сбоку никаких вкладок. Только опять висит "отправка файлов с ЭДПУ"
Выбираете Передача файлов с ЭДПУ. Слева, чуть пониже, строка "Результат обработки". Щелкнуть и увидите в таблице квадратик. Если серый- в обработке, красный- ошибка, не принят порталом, зеленый - все ОК. Сразу результат не виден. Надо подождать немного либо позвонить инспектору.
В том то и дело что нет строки результаты обработки. вообще ничего нет
Игорь Борисович
Статус неизвестенИгорь Борисович
nigga-by@yandex.ru
Беларусь, Гомель
#23[918831] 3 апреля 2018, 9:07
Так может вы ничего и не отправили?
Вы отправляли с помощью флешки ФСЗН или ключа налоговой?
kat452
Статус неизвестенkat452
[e-mail скрыт]
#24[918914] 3 апреля 2018, 14:29
Игорь Борисович писал(а):
Так может вы ничего и не отправили?
Вы отправляли с помощью флешки ФСЗН или ключа налоговой?
Да. Все по правилам.Вы не подумайте, я вообще не первый раз с порталом ФСЗН работаю (приходилось раньше по работе). Но такое впервые
vlekni
Статус неизвестенvlekni
[e-mail скрыт]
РБ
#25[921237] 26 апреля 2018, 19:07
Всем, здравствуйте. Может кто-то может мне помочь. У меня несколько вопросов, т.к. в нашем фсзн и налоговой, никто не может мне ничего толком объяснить...
Как подключить флешку фсзн к ключу НЦЭУ?
Я заполнила ПУ 2, как ее распечатать?
Игорь Борисович
Статус неизвестенИгорь Борисович
nigga-by@yandex.ru
Беларусь, Гомель
#26[921247] 26 апреля 2018, 22:58
ritualservisrb писал(а):
Всем, здравствуйте. Может кто-то может мне помочь. У меня несколько вопросов, т.к. в нашем фсзн и налоговой, никто не может мне ничего толком объяснить...
Как подключить флешку фсзн к ключу НЦЭУ?
Я заполнила ПУ 2, как ее распечатать?
У меня есть флешка и мышка, тоже USB, как на мышку с флешки сбросить информацию? Может никто не понимает?
Ключ может быть avPass, avToken, Bign, ikey... ключа НЦЭУ нет.
К сертификатам, выпущенным после ноября 2016 года - ГОССУОК - можно получить(заказать) атрибутный сертификат. С помощью этого сертификата можно зарегистрироваться на портале ФСЗН и подавать отчетность.
Итак:
1. Если сертификат получали позже ноября 2016г, то нужно заказать атрибутный сертификат на сайте https://nces.by/pki/fszn/
2. Установить атр. сертификат
3. Зайти на портал фзсн и пройти процедуру регистрации
4. Для подписи пачек понадобится новая программа
5. После подписи пачки ее можно грузить на портал.
Работник
Статус неизвестенРаботник
[e-mail скрыт]
Беларусь
#27[936626] 17 октября 2018, 21:22
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Работник
Статус неизвестенРаботник
[e-mail скрыт]
Беларусь
#28[936628] 17 октября 2018, 21:32
Подскажите пожалуйста,работник поменял фамилию , но ПУ-1 на изменение анкетных данных не было подано, этот же работник снова поменял фамилию , как теперь быть с ПУ -1, если первый раз фамилия не была изменена и у работника уже
Новый паспорт
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#29[936629] 17 октября 2018, 21:56
Работник писал(а):
Подскажите пожалуйста,работник поменял фамилию , но ПУ-1 на изменение анкетных данных не было подано, этот же работник снова поменял фамилию , как теперь быть с ПУ -1, если первый раз фамилия не была изменена и у работника уже
Новый паспорт
Подавайте ПУ-1 на изменение анкетных данных
Цитата:
Форма ПУ-1 (тип формы - изменение анкетных данных) представляется в орган Фонда социальной защиты населения в течение 5 рабочих дней со дня предъявления застрахованным лицом работодателю или в представительство (филиал) Белгосстраха документа, удостоверяющего личность, подтверждающего факт изменения анкетных данных. Застрахованное лицо обязано в течение месяца со дня получения документа, удостоверяющего личность, с измененными анкетными данными предъявить его работодателю или в представительство (филиал) Белгосстраха для заполнения формы ПУ-1 (тип формы - изменение анкетных данных).
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Работник
Статус неизвестенРаботник
[e-mail скрыт]
Беларусь
#30[936632] 17 октября 2018, 22:57
Сразу подавать на изменение на новую фамилию ? Фамилия то изменена 2 раза уже, и

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники