В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Касса

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 7368

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 729 730 731 732 733 734 735 736 След. → Последняя (737) »
Valensia
Статус неизвестенValensia
[e-mail скрыт]
минск
#7361[1034674] 6 декабря 2023, 11:45
Добрый день.ООО имеет розничный магазин .Стоит КСА. Есть центральная касса.Вся выручка хранится в операционной кассе.Это прописано в приказе.В центральную кассу сдается нужная сумма иногда.Выписывается ПКО - приход из Операц.кассы в ЦК..И сдается эта сумма в банк их ЦК.Выписываю РКО.
Все ли верно делаю?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#7362[1034675] 6 декабря 2023, 12:02
Valensia писал(а):
Добрый день.ООО имеет розничный магазин .Стоит КСА. Есть центральная касса.Вся выручка хранится в операционной кассе.Это прописано в приказе.В центральную кассу сдается нужная сумма иногда.Выписывается ПКО - приход из Операц.кассы в ЦК..И сдается эта сумма в банк их ЦК.Выписываю РКО.
Все ли верно делаю?
Да,всё верно
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Карина
Статус неизвестенКарина
[e-mail скрыт]
#7363[1035266] 25 декабря 2023, 16:58
Добрый день. ООО на УСН. Если наличку с операционной кассы в банк сдает сам директор, то распространяется ли на него требование не реже 1 раза в 7 дней? Или если выручку сдает директор необходимо сначала оформить ПКО в ЦК и затем по приказу определить любой срок сдачи в банк?
luba_77
Статус неизвестенluba_77
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#7364[1035485] 5 января 2024, 13:26
добрый день! может главбух в ПКО расписываться и за кассира? или достаточно одной подписи - главного бухгалтера. Основной вид деятельности оптовая торговля, в штате нет "должности кассир". Осуществляем розничную торговлю без торгового объекта ( в офисе находится программная касса)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#7365[1035567] 8 января 2024, 17:29
Только у меня не работает портал скно? :-(
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#7366[1035602] 9 января 2024, 13:10
Оленька писал(а):
Невыносимо! Вчера поздно вечером смогла войти на портал, сегодня таже песня
TashZh
Статус неизвестенTashZh
tashzh@mail.ru
Беларусь, Минск
#7367[1035618] 9 января 2024, 16:32
Оленька писал(а):
Оленька писал(а):
Я захожу каждое утро. Висит дико, но заходит. В принципе это ожидаемо вчера 12-торг и 4-торг все сдавали. И все таки закрытие месяца/квартала/года.
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#7368[1035620] 9 января 2024, 16:53
TashZh писал(а):
Оленька писал(а):
Оленька писал(а):
Я захожу каждое утро. Висит дико, но заходит. В принципе это ожидаемо вчера 12-торг и 4-торг все сдавали. И все таки закрытие месяца/квартала/года.
Это капец какой-то :-(
Natina
Статус неизвестенNatina
levkovichnata@mail.ru
Беларусь, Минск
#7369[1036912] 12 февраля 2024, 11:45
Доброго дня! Девочки, может кто подскажет. Есть 6 авто-такси, соответственно 6 касс, выручка сдается в кассу предприятия, затем в банк. Деньги принимает пн-пт директор. Это получается у меня есть касса предприятия, поскольку у нас УСН с бух.учетом, кассовая книга должна быть обязательно. Такой вопрос, могу ли я делать 1 ПКО на 1 авто, например, 2 раза в неделю. Условно выручка сдается в пн и чт, например.Я бух.на удаленке и фактически как они сдают не знаю, на месте каждый прием нала никто фиксировать не будет, а делать ПКО под каждый z-отчет не хотелось бы, жаль и время и бумагу на распечатку.
« Первая ← Пред. ... 729 730 731 732 733 734 735 736 След. → Последняя (737) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 159 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники