В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Касса

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 5759

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 567 568 569 570 571 572 573 574 576 След. → Последняя (576) »
Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#5741[955688] 15 апреля 2019, 14:55
Cruella писал(а):
Оленька писал(а):
Можно, но договор должен быть заключен. и вроде не до конца года,а до 01.08.19.Но неважно вновь зарегестрированный ИП или нет-всё равно можно без СКНО,так?
а вообще по самому вопросу, можно заключить договор, приобрести КСА со скно и не включать этот КСА пока не наступит срок, у меня сейчас юр лицо так до 01.05 ждет :-D (есть и старый КСА не поддерживающий СКНО, на котором пока работают)

для ИП срок до 01.09 заключить договор, а с 01.11 уже работать на СКНО (но думаю срок продлят в очередной раз)
У меня нет никакого КСА, он только открылся.И да,ты права, поддерживающего СКНО.Значит пока могу брать КСА и регистрировать в ИМНС для старта работы
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Cruella
Статус неизвестенCruella
cruella@tut.by
Беларусь, Бобруйск
#5742[955696] 15 апреля 2019, 15:10
Оленька писал(а):
Cruella писал(а):
Оленька писал(а):
Можно, но договор должен быть заключен. и вроде не до конца года,а до 01.08.19.Но неважно вновь зарегестрированный ИП или нет-всё равно можно без СКНО,так?
а вообще по самому вопросу, можно заключить договор, приобрести КСА со скно и не включать этот КСА пока не наступит срок, у меня сейчас юр лицо так до 01.05 ждет :-D (есть и старый КСА не поддерживающий СКНО, на котором пока работают)

для ИП срок до 01.09 заключить договор, а с 01.11 уже работать на СКНО (но думаю срок продлят в очередной раз)
У меня нет никакого КСА, он только открылся.И да,ты права, поддерживающего СКНО.Значит пока могу брать КСА и регистрировать в ИМНС для старта работы
тогда да, можно просто пока без СКНО... про вновь зарегистрированных не видела нюансы
на вопросы в личке безвозмездно не отвечаю... исключение - вопросы с ответом типа Да/Нет, остальные ИГНОРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#5743[955704] 15 апреля 2019, 15:30
Cruella писал(а):
Оленька писал(а):
Cruella писал(а):
Оленька писал(а):

тогда да, можно просто пока без СКНО... про вновь зарегистрированных не видела нюансы
Спасибо, девочки
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#5744[955717] 15 апреля 2019, 16:17
И ещё,уж извините, может есть бланк заявления для регистрации КСА в ИМНС
В.А.Д.
Статус неизвестенВ.А.Д.
[e-mail скрыт]
Гродно
#5745[955724] 15 апреля 2019, 16:55
Оленька писал(а):
Этим занимается обслуживающая КСА организация. Они же и контрольные ленты для регистрации распечатывают. У Вас договор заключен с кем-то?
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#5746[955725] 15 апреля 2019, 17:00
В.А.Д. писал(а):
Оленька писал(а):
Этим занимается обслуживающая КСА организация. Они же и контрольные ленты для регистрации распечатывают. У Вас договор заключен с кем-то?
Брест ВТИ
Nadinka
Статус неизвестенNadinka
n.shumskaya@tut.by
РБ, Минск
#5747[955735] 15 апреля 2019, 17:36
Подскажите пожалуйста те, кто уже работают с СКНО - это нормально, что в общий накопительный итог попадают и суммы возвратов, и аннулируемые суммы?
tanya_temka
Статус неизвестенtanya_temka
[e-mail скрыт]
РБ, Брест
#5748[955746] 15 апреля 2019, 19:58
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,обнаружилось,что по кассе целый месяц бились суммы,выручка...в денежный ящик попадали,а в итог накоплений нет..как нам быть??? *WALL*
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#5749[955750] 15 апреля 2019, 21:33
tanya_temka писал(а):
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,обнаружилось,что по кассе целый месяц бились суммы,выручка...в денежный ящик попадали,а в итог накоплений нет..как нам быть??? *WALL*
а по какой причине они не попадали в накопление (неверная работа кассира, неисправность КСА?)?
В.А.Д.
Статус неизвестенВ.А.Д.
[e-mail скрыт]
Гродно
#5750[955761] 16 апреля 2019, 8:32
Оленька писал(а):
В.А.Д. писал(а):
Оленька писал(а):
Брест ВТИ
Обращайтесь к ним по всем вопросам регистрации и ТО )
« Первая ← Пред. ... 567 568 569 570 571 572 573 574 576 След. → Последняя (576) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники