В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

информирование ИМНС, ФСЗН, Белгосстрах об открытии р/с

Рубрика: Управленческий учет
Ответов: 29

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Азазель
Статус неизвестенАзазель
superpalmer@mail.ru
Беларусь, Минск
#11[204845] 7 октября 2010, 11:22
Добрый день! очень похожая у меня ситуация с моим инспектором...Вы случайно не в Партизанском р-не регистрировались??
Мадам
Статус неизвестенМадам
3915932@mail.ru
Беларусь, Речица
#12[204849] 7 октября 2010, 11:29
Добрый-добрый!!! *HELLO* Вопрос хоть и не ко мне...
Свиток: Ну так для смеху :-X
мы все партизаны
%CF%F0%EE%F1%F2%EE%CC%E0%F0%E8%ED%E0.gif
татьяна
Статус неизвестентатьяна
alina_17@tut.by
Беларусь, Минск
#13[204850] 7 октября 2010, 11:34
Я в Ленинской)))) хватает их везде,система воспитала...
татьяна
Статус неизвестентатьяна
alina_17@tut.by
Беларусь, Минск
#14[204933] 7 октября 2010, 13:39
Текст замечания
"Вызывает возмущение факт угрозы инспектором такой-то несуществующим штрафом за то-то и то-то такого-то числа. Надеюсь, что в своей работе инспектор такая. не использует это как способ получения взяток за сокрытие нарушений, а распространяет эти угрозы лишь из-за своего некомпетентности».
И т.к.книга не только замечаний но и предложений, поэтому:
« Предлагаю инспектору ивановой отказаться от чего нибудь в своей жизни и САМОЙ выписать журнал "ИП")))))))))))))))))))))))))))
Boris
Статус неизвестенBoris
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#15[204942] 7 октября 2010, 13:43
татьяна писал(а):
Спасибо, у меня чувство на душе такое двоякое- все кипит-не могу успакоиться, хочу чтобы человек вернулся на землю и опомнился, что творит- сборщик податей, который получает зп из денег, котрой эти ИП для него зарабатывают..., порой отказывая себе во многом, и еще тратя нервы у нее в кабинете. Я считая себя на одной ноге с законодательством и то растерялась, а предположим перед ней человек, который все ее слова за чистую монету принимает... даже чувствую своим долгом пойти туда- но не знаю сразу к ее начальнику, сразу сделать запись в книге замечаний или все таки к ней...
Я думаю, что будет достаточно общения с начальником отдела на тему о компетентности конкретного налогового инспектора (если начальник нормальный, то будут сделаны соответствующие выводы). Можете попросить у него (начальника), закрепить вас за более компетентным инспектором... Не поможет начальник, «стучитесь выше»...
Boris
Статус неизвестенBoris
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#16[204965] 7 октября 2010, 13:55
татьяна писал(а):
Текст замечания
"Вызывает возмущение факт угрозы инспектором такой-то несуществующим штрафом за то-то и то-то такого-то числа. Надеюсь, что в своей работе инспектор такая. не использует это как способ получения взяток за сокрытие нарушений, а распространяет эти угрозы лишь из-за своего некомпетентности».
« Предлагаю инспектору ивановой отказаться от чего нибудь в своей жизни и САМОЙ выписать журнал "ИП")))))))))))))))))))))))))))
:) На мой взгляд – ребячество…
а уж если собрались выдвигать письменные обвинения, то позаботьтесь о том, что бы у вас на руках были конкретные доказательства…
Мадам
Статус неизвестенМадам
3915932@mail.ru
Беларусь, Речица
#17[204966] 7 октября 2010, 14:00
татьяна писал(а):
"Предлагаю инспектору ивановой отказаться от чего нибудь в своей жизни и САМОЙ выписать журнал
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
%CF%F0%EE%F1%F2%EE%CC%E0%F0%E8%ED%E0.gif
татьяна
Статус неизвестентатьяна
alina_17@tut.by
Беларусь, Минск
#18[204970] 7 октября 2010, 14:03
Boris писал(а):
татьяна писал(а):
Текст замечания
:) На мой взгляд – ребячество…
а уж если собрались выдвигать письменные обвинения, то позаботьтесь о том, что бы у вас на руках были конкретные доказательства…
Считаете ребячество?((((( да, конечно все будет обосновано, прежде чем сделаю запись- проинформирую инспектора и выслушаю ее обоснования... и только потом сделаю запись, я ж не склочная баба...
Boris
Статус неизвестенBoris
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#19[204974] 7 октября 2010, 14:09
татьяна писал(а):
Текст замечания
Я конечно понимаю, что это шутка, но…
можете быть уверенным, что любого рода записи в Книге жалоб и предложений не остаются без внимания (первое что смотрят при проверках – Книга замечаний и предложений), а подобного рода заявления будут рассматриваться инспекцией очень серьезно... И смею вас уверить, инспекция будет сражаться «за честь мундира» вплоть до судебных тяжб... Готовы воевать? Тогда вперед. Но я бы поговорил с начальником отдела. Шуму меньше, толку больше...
татьяна
Статус неизвестентатьяна
alina_17@tut.by
Беларусь, Минск
#20[204994] 7 октября 2010, 14:27
Boris писал(а):
татьяна писал(а):
Текст замечания
Я конечно понимаю, что это шутка, но…
можете быть уверенным, что любого рода записи в Книге жалоб и предложений не остаются без внимания (первое что смотрят при проверках – Книга замечаний и предложений), а подобного рода заявления будут рассматриваться инспекцией очень серьезно... И смею вас уверить, инспекция будет сражаться «за честь мундира» вплоть до судебных тяжб... Готовы воевать? Тогда вперед. Но я бы поговорил с начальником отдела. Шуму меньше, толку больше...
А что воевать? где я не права? угрожала штрафом и заставляла выписать журнал! при свидетелях, правда при своих коллегах)))) Почему ей можно так издеваться надо мной( могу предложить не только надо мной), а я не могу воспользоваться своими правами и высказать это в предусмотренных законодательством формах... какие шутки? где Вы их увидели? Или Вы хотите сказать- что она шутила, а я не поняла... Пришла в ИМНС с работы- усталая, замученая, в белой шапочке, хочу скатерти шить, говорю- так на тебе- штраф не хочешь? журнал не хочешь? А если бы меня муж подвез на мерсе, и я двери ногой открыла, сказала что есть нефтяная вышка, завтра нефть качать пойду, какие тут вам налоги заплатить?- небось совсем другой разговор был...

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 145 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники