В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Земельный налог

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 704

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 63 64 65 66 67 68 69 70 След. → Последняя (71) »
OLGA-22
Статус неизвестенOLGA-22
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#701[993107] 18 февраля 2021, 8:26
VOLNA писал(а):
OLGA-22 писал(а):
Какая у вас категория земель? В свидетельстве о гос.регистрации зем.участка под целевым назначением указана.

ВЫ меня извините, но я ничего не вижу в св., надеюсь на помощь))
на оборотной стороне свидетельства (там где план) должна быть написана категория земель. Что у вас там?
vikusja09
Статус неизвестенvikusja09
victoria.shaternik@mail.ru
Беларусь, Минск
#702[993176] 18 февраля 2021, 16:54
Подскажите, пожалуйста, кто платит земельный налог, при условии, что офис в аренде у физ.лица. Арендатор (организация) за физ лицо, или сам Арендодатель (физ лицо)
Pandora*N
Статус неизвестенPandora*N
[e-mail скрыт]
#703[993197] 19 февраля 2021, 9:29
vikusja09 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто платит земельный налог, при условии, что офис в аренде у физ.лица. Арендатор (организация) за физ лицо, или сам Арендодатель (физ лицо)
Собственник земельного участка
Наташа
Статус неизвестенНаташа
[e-mail скрыт]
Беларусь
#704[993247] 19 февраля 2021, 13:29
всем здравствуйте!Ну кто тут специалист по арендной плате за землю.....только не я.Нужна помощь.Суть ситуации-нужно сделать уточняющую декларацию за 2020г и применить k 2,0.Но вот в декларации только не понимаю как правильно отразить-ставлю в стр "увеличение размера ар.платы" -2 ,получаю сумма увеличенная в два раза /104,00/.Далее у меня вопрос по старым данным декларации было 52,00= нужно ли вот эту доплату в 52,00=отражать в стр."в том числе к доплате" Или как правильно заполнить эту декларацию
Наташа
Статус неизвестенНаташа
[e-mail скрыт]
Беларусь
#705[993253] 19 февраля 2021, 14:28
Ну может кто заполнял уточняющую декларацию??? *WRITE* Я должна доплатить 52,00руб.но вот не понимаю нужно ли где отражать эту сумму.Есть только Всего к уплате и Итого ар.платы к уплате и еще заполнена стр"по декларации предыдущего периода"...где еще какие данные впмсать
« Первая ← Пред. ... 63 64 65 66 67 68 69 70 След. → Последняя (71) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 167 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники