В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

НДС при грузоперевозках

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 574

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 50 51 52 53 54 55 56 57 След. → Последняя (58) »
aleg83
Статус неизвестенaleg83
[e-mail скрыт]
РБ, Гродно
#571[1018686] 2 августа 2022, 12:16
смотря что у вас прописано в договоре. у меня прописано что дополнительные расходы на границе несет перевозчик, поэтому я ничего не перевыстовляю
elenastah80
Статус неизвестенelenastah80
[e-mail скрыт]
Беларусь, Волковыск
#572[1018687] 2 августа 2022, 12:38
Не вижу пока договора, у меня только заявка. Значит обязательно пропишу. Спасибо большое!
Еще вопрос. Мы же не можем выставить больше, чем понесенные расходы? А то директор договорился на большее возмещение, а актов у меня только на 300 рублей.
Лауреат конкурса «Персона года»
Princess Bubblegum
Статус неизвестенPrincess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#573[1018691] 2 августа 2022, 13:27
elenastah80 писал(а):
Не вижу пока договора, у меня только заявка. Значит обязательно пропишу. Спасибо большое!
Еще вопрос. Мы же не можем выставить больше, чем понесенные расходы? А то директор договорился на большее возмещение, а актов у меня только на 300 рублей.
в таких случаях мы просим заказчика добавить в ставку сумму возмещения. или хотя часть ее, ну то есть 300 руб выставляете как возмещение, а остаток - в ставку
Один из законов «Мэрфи» для бухгалтеров:
Если баланс с первого раза не сходится— означает, что присутствует ошибочка.
Следствие: если баланс сходится — ошибочки две.
elenastah80
Статус неизвестенelenastah80
[e-mail скрыт]
Беларусь, Волковыск
#574[1018696] 2 августа 2022, 14:10
Princess Bubblegum писал(а):
elenastah80 писал(а):
в таких случаях мы просим заказчика добавить в ставку сумму возмещения. или хотя часть ее, ну то есть 300 руб выставляете как возмещение, а остаток - в ставку
Изначально так хотели, но заказчик уперся и не хочет добавлять к ставке(
Лауреат конкурса «Персона года»
Princess Bubblegum
Статус неизвестенPrincess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#575[1018697] 2 августа 2022, 14:18
elenastah80 писал(а):
Princess Bubblegum писал(а):
elenastah80 писал(а):
Изначально так хотели, но заказчик уперся и не хочет добавлять к ставке(
ну тогда это не возмещение, а уже сверхвозмещение) явно тут будет не 0%
Один из законов «Мэрфи» для бухгалтеров:
Если баланс с первого раза не сходится— означает, что присутствует ошибочка.
Следствие: если баланс сходится — ошибочки две.
« Первая ← Пред. ... 50 51 52 53 54 55 56 57 След. → Последняя (58) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 136 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники