В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

совмещение

Рубрика: Заработная плата
Ответов: 106

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#81[927149] 4 июля 2018, 13:58
Цитата:
но увольнение тут не оформил. на совмещение просто сделал приказ.
Не путайте совместительство с совмещением! Это разные вещи. Вы должны его уволить, иначе он в двух местах будет числиться как рабтающий по основному месту работы. И в ПУ-2 Вы должны указать увольнение и приём по совместительству.
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
TanyaF
Статус неизвестенTanyaF
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#82[927153] 4 июля 2018, 14:13
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Цитата:
но увольнение тут не оформил. на совмещение просто сделал приказ.
Не путайте совместительство с совмещением! Это разные вещи. Вы должны его уволить, иначе он в двух местах будет числиться как рабтающий по основному месту работы. И в ПУ-2 Вы должны указать увольнение и приём по совместительству.
Ох, уволить я его никак не могу без приказа на увольнение. ума не приложу, что вообще с пУ-2 делать. не уволю- ошибка, уволю задним числом- окончательного расчета не было. Спасибо Вам за информацию.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#83[927158] 4 июля 2018, 14:30
Цитата:
Ох, уволить я его никак не могу без приказа на увольнение. ума не приложу, что вообще с пУ-2 делать. не уволю- ошибка, уволю задним числом- окончательного расчета не было. Спасибо Вам за информацию.
Меня интересует только один вопрос: какая запись была сделана в трудовой и на какой документ сделана ссылка.... %) Ведь на новом месте без увольнения не примут на работу. Но это уже другая история
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
TanyaF
Статус неизвестенTanyaF
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#84[927163] 4 июля 2018, 14:47
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Цитата:
Ох, уволить я его никак не могу без приказа на увольнение. ума не приложу, что вообще с пУ-2 делать. не уволю- ошибка, уволю задним числом- окончательного расчета не было. Спасибо Вам за информацию.
Меня интересует только один вопрос: какая запись была сделана в трудовой и на какой документ сделана ссылка.... %) Ведь на новом месте без увольнения не примут на работу. Но это уже другая история
Пока в трудовой никакой записи не было )
aljuschka
Статус неизвестенaljuschka
[e-mail скрыт]
беларусь, брест
#85[929240] 20 июля 2018, 15:54
Добрый день! Можно ли водителю (работает на полную ставку) оформить совмещение экспедитора? так как временно нет поездок, в основном выполняет работу на месте экспедитора. Нужно ли в штатное вводить единицу экспедитора?
Заработная плата водителя 305 рублей (МЗП). Какую доплату установить за совмещение, может ли она быть в пределах МЗП?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#86[929252] 20 июля 2018, 16:21
Цитата:
так как временно нет поездок, в основном выполняет работу на месте экспедитора.
И чем он реально занимается?
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
aljuschka
Статус неизвестенaljuschka
[e-mail скрыт]
беларусь, брест
#87[929283] 20 июля 2018, 18:05
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Цитата:
так как временно нет поездок, в основном выполняет работу на месте экспедитора.
И чем он реально занимается?
Раньше сам был за рулём, сейчас взяли ещё водителя (по решению руководителя), но этот состоит в штате как водитель, поскольку иногда сам может отправиться в командировку, а так занимается поиском загрузок и документально решает вопросы с заказчиками... Как то так....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#88[929312] 20 июля 2018, 22:30
Цитата:
но этот состоит в штате как водитель, поскольку иногда сам может отправиться в командировку, а так занимается поиском загрузок и документально решает вопросы с заказчиками.
А из этого он что нибудь делает?
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
aljuschka
Статус неизвестенaljuschka
[e-mail скрыт]
беларусь, брест
#89[929313] 20 июля 2018, 22:46
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Цитата:
но этот состоит в штате как водитель, поскольку иногда сам может отправиться в командировку, а так занимается поиском загрузок и документально решает вопросы с заказчиками.
А из этого он что нибудь делает?
иногда выполняет работу водителя, а в последнее время именно курирует работу других водителей, но уволить его как водителя нельзя, так как иногда может уехать в рейс (я писала об этом)....
aljuschka
Статус неизвестенaljuschka
[e-mail скрыт]
беларусь, брест
#90[929314] 20 июля 2018, 22:50
aljuschka писал(а):
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Цитата:
но этот состоит в штате как водитель, поскольку иногда сам может отправиться в командировку, а так занимается поиском загрузок и документально решает вопросы с заказчиками.
А из этого он что нибудь делает?
иногда выполняет работу водителя, а в последнее время именно курирует работу других водителей, но уволить его как водителя нельзя, так как иногда может уехать в рейс (я писала об этом)....
на фирме, всех все устраивает и его тоже, но боюсь, чтобы в дальнейшем не возник вопрос у проверяющих, поэтому и интересуюсь про совмещение?

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники