В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Все обо Всем 2

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 47456

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 След. → Последняя (4746) »
shelest_93
Статус неизвестенshelest_93
[e-mail скрыт]
Беларусь, Пинск
#47451[921801] 7 мая 2018, 11:10
Добрый день. Подскажите как правильно поступить: у себя в учете провела одну сумму и эсчф выставила на такую, а покупателю отправила счет-фактуру на бумажном носителе неправильную. Они провели у себя неправильную, но эсчф не подписали еще. Могу ли я сейчас отправить им исправленный счет-фактуру за тот месяц или как правильно сделать???
Лауреат конкурса «Персона года»
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#47452[921853] 7 мая 2018, 14:31
shelest_93 писал(а):
Добрый день. Подскажите как правильно поступить: у себя в учете провела одну сумму и эсчф выставила на такую, а покупателю отправила счет-фактуру на бумажном носителе неправильную. Они провели у себя неправильную, но эсчф не подписали еще. Могу ли я сейчас отправить им исправленный счет-фактуру за тот месяц или как правильно сделать???
Сделать правильно все.
Если ошибка была в ЭСЧФ, то сделать исправленный с измененными данными, с датой аннуляции по дате совершения операции исходного эсчф.
Дождик
Статус неизвестенДождик
[e-mail скрыт]
Беларусь
#47453[921970] 8 мая 2018, 17:42
Пожалуйста, подскажите как можно исправить. Две недели, что то изменилось в моем профиле и я не могу просмотреть свои сообщения, которые здесь писала. Это функция исчезла.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Республика, Минск
#47454[921972] 8 мая 2018, 18:59
Дождик писал(а):
Пожалуйста, подскажите как можно исправить. Две недели, что то изменилось в моем профиле и я не могу просмотреть свои сообщения, которые здесь писала. Это функция исчезла.
Не только у Вас поменялось...Сейчас нет возможности смотреть сообщения и других участников форума (например, чтобы найти другую тему и изменить в ней репутацию отвечающему/помогающему Вам в вопросах).
Свои сообщения Вы можете посмотреть в закладке "Все мои сообщения" под шильдой "Форум" в колонке справа.
Удачи!
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Дождик
Статус неизвестенДождик
[e-mail скрыт]
Беларусь
#47455[922121] 10 мая 2018, 17:11
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Дождик писал(а):
Не только у Вас поменялось...Сейчас нет возможности смотреть сообщения и других участников форума (например, чтобы найти другую тему и изменить в ней репутацию отвечающему/помогающему Вам в вопросах).
Свои сообщения Вы можете посмотреть в закладке "Все мои сообщения" под шильдой "Форум" в колонке справа.
Удачи!
Спасибо, огромное! Мне и нужно было просматривать свои сообщения, нашла!)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Республика, Минск
#47456[922124] 10 мая 2018, 17:23
Да не за что...
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
mamonty
Статус неизвестенmamonty
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#47457[922567] 16 мая 2018, 13:23
mamonty писал(а):
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
mamonty писал(а):
Бушки, давно не появлялась на форуме и слегка в непонятках.... Как посмотреть теперь свои сообщения на форуме?
С правой стороны в рубрике "Форум" есть вкладка "Все мои сообщения". Тискайте на неё и будет Вам счастье... ;-)
З.ыц. А вообще, создали много неудобств на форуме...((
спасибо, нашла *IN_LOVE*
не знаю кого благодарить, но все опять работает как раньше *COOL*
Иногда сама себе не верю *MANICURE*
« Первая ← Пред. ... 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 След. → Последняя (4746) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 103 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники