В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Выплата зарплаты на карт-счет

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 29

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
:) Олюшка
Статус неизвестен:) Олюшка
[e-mail скрыт]
#21[699153] 20 ноября 2014, 19:09
Добрый вечер! Комиссию за выдачу з/пл карточки оплачивает предприятие, так прописано в договоре с банком! Но завелся у нас горе-сотрудник, который ее видимо съел и будет еще есть! Хотелось бы за новую карточку у него удержать из з/платы! Правомерно ли это? Достаточно приказа?
connie_16.gif
sagro07
Статус неизвестенsagro07
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#22[702895] 8 декабря 2014, 15:10
Так у нас тоже банк "берет" комиссию за инициализацию карточки, но эту комиссию я провожу за счет работника (удерживаю из з/пл)
Tatjana
Статус неизвестенTatjana
[e-mail скрыт]
#23[721086] 14 февраля 2015, 19:26
Сбросьте пожалуйста образец файла для перечисления на карточки для Беларусбанка.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#24[721108] 15 февраля 2015, 11:55
:) Олюшка писал(а):
Добрый вечер! Комиссию за выдачу з/пл карточки оплачивает предприятие, так прописано в договоре с банком! Но завелся у нас горе-сотрудник, который ее видимо съел и будет еще есть! Хотелось бы за новую карточку у него удержать из з/платы! Правомерно ли это? Достаточно приказа?
в договоре прописано что вы оплачиваете, но в договоре не сказано что эти расходы возлагаются на предприятие. Как например, если вы оплачиваете за трудовую книжку, но затем удерживаете из ЗП. Точно также и у вас, вы всего лишь уплачиваете за работника, поэтому и удерживайте у него из ЗП.
Наташа
Статус неизвестенНаташа
[e-mail скрыт]
Беларусь
#25[933796] 14 сентября 2018, 11:42
Всем ,Добрый день! И с ПЯТНИЦЕЙ!!!Ну вот и наша фирма перешла на зп карточки.Только я не поняла..если я в понедельник перечислю пл/п на налоги и взносы +пл/п со списком на ЗП (это у меня по срокам) ,то когда мои сотрудники получат эту ЗП на свои карточки?В договоре с банком написано "не позднее чем через один банковский день".
alpro55
Статус неизвестенalpro55
[e-mail скрыт]
Беларусь
#26[933797] 14 сентября 2018, 11:45
Вас это не должно волновать. Вы распечатайте список выплаты, после его проведения банком и подшивайте вместо ведомости выдачи з/пл. через кассу.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Минск, г. Витебск
#27[933799] 14 сентября 2018, 11:54
alpro55 писал(а):
Вас это не должно волновать. Вы распечатайте список выплаты, после его проведения банком и подшивайте вместо ведомости выдачи з/пл. через кассу.
Оно то так, но "напрягать" ведь будут буха))))) *JOKINGLY* Вот и человек и волнуется.
Наташа писал(а):
Всем ,Добрый день! И с ПЯТНИЦЕЙ!!!Ну вот и наша фирма перешла на зп карточки.Только я не поняла..если я в понедельник перечислю пл/п на налоги и взносы +пл/п со списком на ЗП (это у меня по срокам) ,то когда мои сотрудники получат эту ЗП на свои карточки?В договоре с банком написано "не позднее чем через один банковский день".
Обычно деньги на корточки поступают в этот же день. На сколько быстро - зависит от оператора (могут и к окончании дня "дойти", могут и быстро).
Наташа
Статус неизвестенНаташа
[e-mail скрыт]
Беларусь
#28[933800] 14 сентября 2018, 11:54
Я Вас правильно поняла.Главное ,что я во время по сроку подала документы в банк.А то,что если деньги придут на карточки во вторник это уже не нарушение мной сроков выплаты зп.
alpro55
Статус неизвестенalpro55
[e-mail скрыт]
Беларусь
#29[933801] 14 сентября 2018, 11:58
Наташа писал(а):
Я Вас правильно поняла.Главное ,что я во время по сроку подала документы в банк.А то,что если деньги придут на карточки во вторник это уже не нарушение мной сроков выплаты зп.
Да.
Наташа
Статус неизвестенНаташа
[e-mail скрыт]
Беларусь
#30[933815] 14 сентября 2018, 13:11
Спасибо.Отличных выходных *THANSK*
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 141 пользователь.

Посмотреть все

Ближайшие праздники