В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Выплата зарплаты на карт-счет

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 29

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
:) Олюшка
Статус неизвестен:) Олюшка
[e-mail скрыт]
Italia, Milano
#21[699153] 20 ноября 2014, 19:09
Добрый вечер! Комиссию за выдачу з/пл карточки оплачивает предприятие, так прописано в договоре с банком! Но завелся у нас горе-сотрудник, который ее видимо съел и будет еще есть! Хотелось бы за новую карточку у него удержать из з/платы! Правомерно ли это? Достаточно приказа?
connie_16.gif
sagro07
Статус неизвестенsagro07
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#22[702895] 8 декабря 2014, 15:10
Так у нас тоже банк "берет" комиссию за инициализацию карточки, но эту комиссию я провожу за счет работника (удерживаю из з/пл)
Tatjana
Статус неизвестенTatjana
[e-mail скрыт]
#23[721086] 14 февраля 2015, 19:26
Сбросьте пожалуйста образец файла для перечисления на карточки для Беларусбанка.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#24[721108] 15 февраля 2015, 11:55
:) Олюшка писал(а):
Добрый вечер! Комиссию за выдачу з/пл карточки оплачивает предприятие, так прописано в договоре с банком! Но завелся у нас горе-сотрудник, который ее видимо съел и будет еще есть! Хотелось бы за новую карточку у него удержать из з/платы! Правомерно ли это? Достаточно приказа?
в договоре прописано что вы оплачиваете, но в договоре не сказано что эти расходы возлагаются на предприятие. Как например, если вы оплачиваете за трудовую книжку, но затем удерживаете из ЗП. Точно также и у вас, вы всего лишь уплачиваете за работника, поэтому и удерживайте у него из ЗП.
Наташа
Статус неизвестенНаташа
[e-mail скрыт]
Беларусь
#25[933796] 14 сентября 2018, 11:42
Всем ,Добрый день! И с ПЯТНИЦЕЙ!!!Ну вот и наша фирма перешла на зп карточки.Только я не поняла..если я в понедельник перечислю пл/п на налоги и взносы +пл/п со списком на ЗП (это у меня по срокам) ,то когда мои сотрудники получат эту ЗП на свои карточки?В договоре с банком написано "не позднее чем через один банковский день".
alpro55
Статус неизвестенalpro55
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#26[933797] 14 сентября 2018, 11:45
Вас это не должно волновать. Вы распечатайте список выплаты, после его проведения банком и подшивайте вместо ведомости выдачи з/пл. через кассу.
Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#27[933799] 14 сентября 2018, 11:54
alpro55 писал(а):
Вас это не должно волновать. Вы распечатайте список выплаты, после его проведения банком и подшивайте вместо ведомости выдачи з/пл. через кассу.
Оно то так, но "напрягать" ведь будут буха))))) *JOKINGLY* Вот и человек и волнуется.
Наташа писал(а):
Всем ,Добрый день! И с ПЯТНИЦЕЙ!!!Ну вот и наша фирма перешла на зп карточки.Только я не поняла..если я в понедельник перечислю пл/п на налоги и взносы +пл/п со списком на ЗП (это у меня по срокам) ,то когда мои сотрудники получат эту ЗП на свои карточки?В договоре с банком написано "не позднее чем через один банковский день".
Обычно деньги на корточки поступают в этот же день. На сколько быстро - зависит от оператора (могут и к окончании дня "дойти", могут и быстро).
Наташа
Статус неизвестенНаташа
[e-mail скрыт]
Беларусь
#28[933800] 14 сентября 2018, 11:54
Я Вас правильно поняла.Главное ,что я во время по сроку подала документы в банк.А то,что если деньги придут на карточки во вторник это уже не нарушение мной сроков выплаты зп.
alpro55
Статус неизвестенalpro55
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#29[933801] 14 сентября 2018, 11:58
Наташа писал(а):
Я Вас правильно поняла.Главное ,что я во время по сроку подала документы в банк.А то,что если деньги придут на карточки во вторник это уже не нарушение мной сроков выплаты зп.
Да.
Наташа
Статус неизвестенНаташа
[e-mail скрыт]
Беларусь
#30[933815] 14 сентября 2018, 13:11
Спасибо.Отличных выходных *THANSK*
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 120 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники