В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Директор и совместительство

Рубрика: Юридическая консультация
Ответов: 391

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 32 33 34 35 36 37 38 39 След. → Последняя (40) »
julianno4ka777
Статус неизвестенjulianno4ka777
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#391[938046] 31 октября 2018, 11:56
veselma писал(а):
julianno4ka777 писал(а):
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, может ли зам.директора по учебно-воспитательной работе работать по совместительству (внутреннему)учителем на 0,5 ставки? Если да, то на какие НПА можно ссылаться?
Да, может
Свиток: Постановление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 марта 2007 г. N 26

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОРГАНИЗАЦИИ ТРУДА
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
(в ред. постановления Минобразования от 07.10.2011 N 269)

На основании статьи 319 Трудового кодекса Республики Беларусь и в целях совершенствования организации труда работников учреждений образования из числа руководителей, эффективности использования их творческого потенциала, а также поддержания их профессионального уровня Министерство образования Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить, что руководители (их заместители) учреждений образования (их структурных подразделений) могут выполнять в рабочее время оплачиваемую педагогическую деятельность в части реализации образовательных программ по месту основной работы в объеме не более половины нормы часов педагогической нагрузки за ставку педагогических работников либо рабочего времени профессорско-преподавательского состава в соответствии с перечнем учреждений и должностей, работа в которых дает право выполнять в рабочее время оплачиваемую педагогическую деятельность в части реализации образовательных программ по месту основной работы, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2007 г.

Министр А.М.Радьков
Спасибо!
Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#392[938048] 31 октября 2018, 12:05
Пожалуйста
« Первая ← Пред. ... 32 33 34 35 36 37 38 39 След. → Последняя (40) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 96 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники