В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Приказ об изменении штатного

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 57

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Плюшечка
Статус неизвестенПлюшечка
demidAngel@rambler.ru
Беларусь, Гомель
#11[151159] 23 июня 2010, 15:18
А если и то, и то сделать? Чтоб уже наверняка
Cветлана Л
Статус неизвестенCветлана Л
gpt@tut.by
Беларусь, Орша
#12[151161] 23 июня 2010, 15:21
должно быть три "бумажки": приказ, изменение к штатному расписанию, где расписывается кто вводится или исключается и само штатное обновленное. Изменение и штатное должно быть подписано дириком и должна быть печать.
Atta
Статус неизвестенAtta
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#13[151163] 23 июня 2010, 15:23
не совсем вас понимаю плюшечка как может быть и то и то? ли директор лично утверждает штатное, либо оно утверждается распорядительным документом, т.е. приказом
SMIshka
Статус неизвестенSMIshka
smishka@mail.ru
Беларусь, Гомель
#14[151165] 23 июня 2010, 15:25
Я думаю, что приказом вводятся изменения, а утверждается само новое штатное
Atta
Статус неизвестенAtta
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#15[151169] 23 июня 2010, 15:27
брр, Светлана зачем три бумажки, если вы вносите изменения в штатное с помощью приказа, то соответвенно должен быть сам приказ в котором указывается какие изменения внести, и обновленное штатное где пишется
УТВЕРЖДЕНО
Приказ
25.06.2008 N 32
SMIshka
Статус неизвестенSMIshka
smishka@mail.ru
Беларусь, Гомель
#16[151178] 23 июня 2010, 15:31
Atta писал(а):
брр, Светлана зачем три бумажки, если вы вносите изменения в штатное с помощью приказа, то соответвенно должен быть сам приказ в котором указывается какие изменения внести, и обновленное штатное где пишется
УТВЕРЖДЕНО
Приказ
25.06.2008 N 32
я тоже так думаю
Лауреат конкурса «Персона года»
Татьяна Гаенкова
Статус неизвестенТатьяна Гаенкова
tgaenkova@mail.ru
Беларусь, Минск
Группа: Модераторы
#17[151194] 23 июня 2010, 15:41
Ну мы ведь бухгалтера! Что нам сложно обложиться бумажками? :) я бы сделала по полной ))) перестраховываться люблю )
На форуме бываю редко, поэтому не могу всех консультировать в личных сообщениях. Извините.
Татьяна-М
Статус неизвестенТатьяна-М
raduga210583@mail.ru
Беларусь, *
#18[151199] 23 июня 2010, 15:44
Я лично делаю все бумажки.... Пусть будет!!!!
Надо запастись либо умом,чтобы понимать,либо веревкой,чтобы повеситься!!! ********

Если человек упрекнул тебя в неблагодарности, выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с ним никаких отношений
***************************
Не в количестве знаний заключается образование, а в полном понимании и искусном применении всего того, что знаешь.
mary
Статус неизвестенmary
mary82@tut.by
Беларусь, Минск
#19[151233] 23 июня 2010, 16:03
Цитата:
брр, Светлана зачем три бумажки, если вы вносите изменения в штатное с помощью приказа, то соответвенно должен быть сам приказ в котором указывается какие изменения внести, и обновленное штатное где пишется
УТВЕРЖДЕНО
Приказ
25.06.2008 N 32
*YES* @}-\\--
Cветлана Л
Статус неизвестенCветлана Л
gpt@tut.by
Беларусь, Орша
#20[151246] 23 июня 2010, 16:09
Atta писал(а):
брр, Светлана зачем три бумажки, если вы вносите изменения в штатное с помощью приказа,
Проверяли и сказали-правильно.

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники