В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Розница для чайничка!!!

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 2209

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 213 214 215 216 217 218 219 220 След. → Последняя (221) »
СветИгоревна
Статус неизвестенСветИгоревна
[e-mail скрыт]
#2201[879532] 7 апреля 2017, 10:47
Девченки и мальчишки!!! кто в теме!! помогите новичкам))
Татьяна З
Статус неизвестенТатьяна З
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилев
#2202[879621] 7 апреля 2017, 13:35
СветИгоревна, ответила в личку
СветИгоревна
Статус неизвестенСветИгоревна
[e-mail скрыт]
#2203[879693] 7 апреля 2017, 16:46
Спасибо огромное))) @}-\\--
Алиска
Статус неизвестенАлиска
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилёв
#2204[880879] 14 апреля 2017, 0:13
Девочки а нужен ли договор розничной купли-продажи для юрлица из розничной точки или достаточно выставить счет и выписать накладную?
Aleksandra
Статус неизвестенAleksandra
[e-mail скрыт]
#2205[880888] 14 апреля 2017, 9:00
Нужен договор купли-продажи.
lulyasha
Статус неизвестенlulyasha
lulyasha@mail.ru
Беларусь
#2206[881606] 18 апреля 2017, 19:50
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если в УП не прописано конкретно, что по розничной торговле применяем расчетную ставку НДС, можем ли мы ее применять?
silviya_l
Статус неизвестенsilviya_l
silviya_l@mail.ru
Беларусь, Gomel
#2207[882179] 20 апреля 2017, 17:03
Помогите кто знает!!!
Пришла ТТН от поставщика на порошки, мешки,средства моющие, в одной позиции нет ставки ндс в ТТН и сумма ндс указана ноль, я почитала эту статью и не нашла там такого,может кто знает,подскажите,правильна ли оформлена ТТН и мне также ее приходовать?
Позиция называется: Платочки "Веселые картинки" универс.гиген.теснен. 3-х слойн.ароматиз.,РБ, ниже в ТТН написано: протокол без НДС согл.подпункту 1.16 пункта 1 ст.94 НК РБ
silviya_l
Статус неизвестенsilviya_l
silviya_l@mail.ru
Беларусь, Gomel
#2208[882182] 20 апреля 2017, 17:05
lulyasha писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если в УП не прописано конкретно, что по розничной торговле применяем расчетную ставку НДС, можем ли мы ее применять?
У нас тоже не прописано,но применяли,и налоговая была,все как надо.
Businka
Статус неизвестенBusinka
[e-mail скрыт]
Беларусь
#2209[882682] 27 апреля 2017, 14:03
Девочки, такой вопрос: можно ли отказаться от кассового аппарата?
Если отправлять физ. лиц оплачивать услуги в ближайший банк, то просто выписываем счёт, договор, а после оплаты подписываем с ним акт?
Можно так вообще?
оля
Статус неизвестеноля
[e-mail скрыт]
Республика , Минск
#2210[882824] 28 апреля 2017, 11:55
Здравствуйте! У меня вопрос: ЧУП на УСН без НДС с бухучетом, розница сантехника. Нужно ли указывать наценку по 42 счету. Т.Е. при получении товара на приход (сч.41) ставим с НДС и отдельно наценка по 42 сч???
« Первая ← Пред. ... 213 214 215 216 217 218 219 220 След. → Последняя (221) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 102 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники