В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Листок гнева

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5026

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 495 496 497 498 499 500 501 502 След. → Последняя (503) »
Volmerka
Статус неизвестенVolmerka
lenalexlut@yandex.ru
#5021[792098] 28 января 2016, 13:54
Я тоже не поверила, дозвонилась до ИМНС и все выяснила, это сама организация подала документы.
Volmerka.gif
Если тебя кинули - расправь крылья...
Natashik
Статус неизвестенNatashik
natashik@natalia.by
Беларусь, Минск
#5022[792662] 29 января 2016, 23:48
Сегодня рассказывали историю. ИМНС ошибочно выставила требование (какая-то их ошибка), деньги списались. Организация звонит в ИМНС узнать, когда вернут деньги. ИМНС: не раньше, чем через 2 недели. Вы же понимаете, врачам надо з/п выплачивать. =-O
Татьяна-М
Статус неизвестенТатьяна-М
raduga210583@mail.ru
Беларусь, *
#5023[792680] 30 января 2016, 11:00
Natashik писал(а):
Сегодня рассказывали историю. ИМНС ошибочно выставила требование (какая-то их ошибка), деньги списались. Организация звонит в ИМНС узнать, когда вернут деньги. ИМНС: не раньше, чем через 2 недели. Вы же понимаете, врачам надо з/п выплачивать. =-O
я бы написала письмо , чтобы человек , который это сделал понес ответственность. Если мы тут налоги не заплатили сразу начинаются штрафы..пени ит.д. Пусть и они несут ответственноть. Так и расписать что деньги нужны были для зп, что по их вине будет задолженность по зп и т.д.
Надо запастись либо умом,чтобы понимать,либо веревкой,чтобы повеситься!!! ********

Если человек упрекнул тебя в неблагодарности, выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с ним никаких отношений
Не в количестве знаний заключается образование, а в полном понимании и искусном применении всего того, что знаешь.
Natashik
Статус неизвестенNatashik
natashik@natalia.by
Беларусь, Минск
#5024[793159] 1 февраля 2016, 23:10
Я имела ввиду: ИМНС ответили, что эти деньги (ошибочно ими списанные) пойдут на з/п бюджетникам.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#5025[977665] 25 февраля 2020, 14:33
Аж бесит! Девочки, есть фирма полтора человека,которая в статистику сдает лтчетов больше,чем вообще при хоз д-ти.Позвонила в январе им,сказали всё ОК,не отчитываемся вес 2020.УРА! Вчера позвонили-с марта КОМОН!
Вот интересно!?Неужели показатели (мизерные) на что-то влияют ежегодно???
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#5026[977692] 25 февраля 2020, 15:06
Оленька писал(а):
Аж бесит! Девочки, есть фирма полтора человека,которая в статистику сдает лтчетов больше,чем вообще при хоз д-ти.Позвонила в январе им,сказали всё ОК,не отчитываемся вес 2020.УРА! Вчера позвонили-с марта КОМОН!
Вот интересно!?Неужели показатели (мизерные) на что-то влияют ежегодно???
Полтора человека, а оборотов как на большом заводе?
Если нет, то нолики их устроят по всем показателям?)))

По статистике, конечно, смешно.
Мне по одной позвонили уточнить по ОС.
там: - Был ввод основных?
я: - Ну если указаны дынные, то был.
- А почему нет измененных данных, не делали переоценку?
- Так только ввели, принято решение не переоценивать, порог не был перешагнут.
- А почему нет тогда амортизации?
- Потому что только в декабре был ввод.
- А это новое оборудование или б/у?
- А как это влияет на отчет?
- Ну, может, еще что вам заполнять надо будет.
- Абзац!!!
:-D здесь Остапа понесло, и я уже сочиняла как могла))) Мне сказали, что все это пометят в примечаниях "со слов записано" *CRAZY*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#5027[977997] 27 февраля 2020, 12:34
НЕТ! Выручка -стандарт. Не нули,но, реально, невесомо...
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
« Первая ← Пред. ... 495 496 497 498 499 500 501 502 След. → Последняя (503) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 142 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники